Swarovski и Philips представили “коллекцию истинных жемчужин новейших технологий” – Active Crystals

0
216 views

В этом сезоне Swarovski и Philips представили на суд публики первый совместный проект – "коллекцию истинных жемчужин новейших технологий" – Active Crystals. Команды дизайнеров Philips и Swarovski продемонстрировали свои таланты, создавая новую линию наушников и флэш-накопителей из серебристого металла, украшенных прозрачными кристаллами Swarovski.

В коллекцию Active Crystals вошли четыре модели наушников: Space, Icon, Mirage и Amazone. Space – это строгая и сдержанная роскошь: ограненные кристаллы в серебристом металле наушников, идеально прилегающих к уху. Выразительность модели Icon подчеркивают кристаллы с огранкой Роза. Легкие (вес не более 20 г) с элегантными прозрачными, серебристыми проводами наушники имеют удобные резиновые вкладыши.

Модели Mirage Philips и Swarovski украшены кристаллами-маркизами овальной огранки, покрывающими резиновую подушечку. Hi-Tech ювелирное украшение Amazone – шейный обод из серебристых металлических бусин с магнитным замком-цилиндром. На замке можно закрепить легкий MP3-плеер и два наушника из серебристого металла, украшенные ограненными кристаллами.
Флэш-накопители Heart Ware и Heart Beat выполнены в стиле модных подвесок – сердечки из полированного серебристого металла или из металла, декорированного кристаллами, созданы с использованием эксклюзивной технологии Swarovski Ceralun. Каждое сердечко можно открыть, внутри – USB-накопитель емкостью 1 Гб, позволяющий хранить до 1000 фотографий или 250 песен.

Флэш-накопители Lock In и Lock Out легко прикрепляются к брелоку, петле на бумажнике и т.д. Цилиндрический корпус Lock In покрыт ограненными кристаллами-багетками, а корпус Lock Out усыпан кристаллами, изготовленными по технологии Ceralun. Все четыре модели защищаются паролем, ограничивающим доступ к конфиденциальной информации.

Коллекция Active Crystals появится в крупных универсальных магазинах, специализированных магазинах электроники и магазинах Swarovski в августе 2007 года. До этого, в июне, Colette (французский магазин "концептов" в Париже) проведет презентацию новой серии: четыре изделия из будущей коллекции и два эксклюзивных USB-устройства, выпущенные ограниченным тиражом.

Читайте также:
Первое применение в производстве чипов революционной нанотехнологии «самосборки»

 

ixbt