Эксклюзивно для зрителей «ВОЛЯ CINE+ HIT HD»: премьера обладателя премии «Эмми», лучшего бразильского сериала «Перлина кохання»

0
100 views
Volia_smart

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ подписала контракт с крупнейшей в Латинской Америке корпорацией по производству теле- и киноконтента – Globo, известной в Украине и СНГ своим мегахитом «Рабыня Изаура».

Стартом сотрудничества станет эксклюзивный показ на канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» теленовеллы «Перлина кохання», которая в 2014 году была удостоена премии «Эмми». Сериал озвучен на украинском языке по заказу «ВОЛЯ CINE+» и будет транслироваться в HD-качестве.

Премьера теленовеллы «Перлина кохання» состоится 20 декабря 2015 года в 21:00 на канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD».

– В новогодние праздники мечты сбываются – популярные бразильские теленовеллы снова выходят на украинское телевидение, но уже в совершенно другом качестве. Телезрители откроют для себя «Перлину кохання», уже успевшую покорить сердца многих в Латинской Америке и США. «Перлина кохання» – очень интересная, яркая история, которая открывает новые оттенки красочного мира Бразилии. Теленовелла состоит из 110 серий. В Бразилии она ежедневно собирала у экранов более 26 миллионов зрителей. Мы рады нашему партнёрству с Globo и новым эксклюзивным проектам, которые телезрители увидят на каналах «ВОЛЯ CINE+», – рассказывает директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– Партнёрство с ВОЛЕЙ – это ключ к нашим целям в регионе, оно укрепляет позиции Globo в Восточной Европе. Для нас очень важно сотрудничать с партнёром, который является многолетним лидером рынка платного телевидения в Украине, а «Перлина кохання» – выдающаяся теленовелла. Мы считаем, что такое сочетание качественного программирования и надёжного партнёрства однозначно привлечёт внимание зрителей, – отмечает исполнительный директор международного бизнеса компании Globo Рафаэль Корреа Нетто.

История главных героев «Перлини кохання» − Франца, выходца из благополучной богатой семьи, и Эмилии, дочери бедных иммигрантов, − никого не оставит равнодушным. Сопереживая и радуясь, зрители вместе с влюблёнными пройдут долгий и сложный путь к их счастью и убедятся, что любовь – драгоценность, похожая на жемчуг редкой красоты.