Киевстар даёт бесплатный роуминг совместно с booking.com

0
185 views
Booking.com

Киевстар договорился с booking.com о предоставлении бесплатного роуминга при бронировании отеля через сервис hotels.kyivstar.ua на сайте оператора.

Проект стал возможным благодаря глобальному сотрудничеству группы VimpelCom Ltd и Booking.com B.V. При бронировании отеля припейд-абонент получает 300 грн. на счёт, а контрактный – 60 минут общения, которые могут быть потрачены исключительно в роуминге. Бонусы начисляются на 30 дней.

Все отели с сайта booking.com будут доступны на сайте Киевстара. Партнёрство с букингом долгосрочное и стартует с 18 декабря. За каждое бронирование и заезд начисляется 300 грн.

Никола Карраччуоло, маркетинг-менеджер VimpelCom: “Вы нуждаетесь за границей в коммуникациях с родственниками. Сотрудничая с booking.com мы даем лучшие возможности своим клиентам. Это не промоушен, мы инвестируем совместно в пользователей”.

“Украинский рынок для нас очень важен, поэтому мы открыли в Киеве офис несколько лет назад”, – отметил в ходе онлайн-включения Тони Рсурик и Марчет, директор по стратегическому партнерству и маркетингу Booking.com.