life:) покрыл 3G+ сетью Буковель

0
175 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске 3G+ сети на курорте Буковель, где недавно открылся зимний сезон катания.

Теперь, кроме скоростного спуска, гостей курорта будет радовать высокоскоростной мобильный интернет 3G+ от life:).

Оператор life:) продолжает работать над расширением смарт-покрытия своей 3G+ сети. Еще один официальный запуск 3G+ сети life:) состоялся в Буковеле. Абоненты life:), выбравшие отдых в Буковеле, смогут не только насладиться всеми развлечениями самого популярного зимнего курорта в Украине, но и открыть для себя сезон высокоскоростного интернета 3G+.

life:) внедряет в Украине самую современную технологию связи третьего поколения 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G-стандарта и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду, благодаря трехканальной передаче данных и техническим преимуществам частот life:).

Сегодня life:) предоставляет 3G+ услуги почти в 200 городах и населенных пунктах в 7 областях. Также сеть 3G+ работает в тестовом режиме в более чем 40 городах, установка и настройка 3G+ оборудования параллельно ведется в 22 областях Украины.