На CES 2016 LG покажет новую серию прогресивных проекторов Minibeam

0
126 views

Ведущий производитель LED-проекторов, компания LG Electronics (LG), представит на выставке CES 2016 новую серию проекторов Minibeam.

Три новейших проектора в линейке Minibeam (модели PH550, PW1000, PW1500) отличаются наличием двух способов передачи данных – Wi-Fi и Bluetooth для беспрецедентной свободы и удобства просмотра. Усовершенствовав дизайн проекторов Minibeam, LG сделала новые модели 2016 года более тонкими для еще большей портативности и удобства.

ph550_23521436522_o

Компактный проектор PH550 имеет технологию Wi-Fi/Bluetooth и встроенный аккумулятор. Это позволяет полностью исключить необходимость проводного подключения, а также наслаждаться просмотром на автономном питании. Модель PH550 – это первый проектор, в котором используются беспроводные технологии вместе со встроенным мощным аккумулятором. Это означает, что пользователь может отправлять контент на проектор со смартфона или планшета, используя технологию Wi-Fi Screen Share, подключать динамики по Bluetooth и наслаждаться просмотром в автономном режиме в течение 2,5 часов. Ни один из существующих на рынке проекторов не предлагает такой уровень возможностей подключения и свободы. Ко всему прочему, при размере менее половины стандартного листа бумаги формата А4, PH550 обладает яркостью в 550 люменов – наибольшей среди проекторов LG с автономным питанием.

Победитель CES 2016 Innovation Award – универсальный проектор PF1000U –уникален в своей способности проецировать 100-дюймовые изображения, находясь на расстоянии всего 38 сантиметров от стены или экрана. Эта модель – в четыре раза меньше по размеру и в пять раз легче своего главного конкурента на рынке проекторов с минимальным фокусным расстоянием. Таким образом, проектор PF1000U является самым компактным устройством такого рода с весом менее 2 кг2 . Несмотря на свои малые габариты, проектор Full HD PF1000U обеспечивает невероятное изображение яркостью в 1000 люменов, при этом потребляя в три раза меньше электроэнергии, чем модели-конкуренты. Вдобавок PF1000U обеспечивает ультранизкий уровень шума в 21 децибел в Эко режиме. Сочетание этих факторов делает новую модель наиболее совершенным проектором в своем классе.

pw1000_23521436562_o

Пользователи, для которых приоритетом является высокое качество изображения, оценят характеристики еще одной новинки от LG. Проектор PW1500 может проецировать изображение с невероятной яркостью в 1500 люменов – наибольшей среди всей серии LG Minibeam. PW1500 – лучший проектор для зрителей, которые хотят просматривать самый разнообразный контент в наивысшем качестве – от презентаций в слайд-шоу до кино в самом высоком качестве.

«Мы очень рады представить нашим пользователям новые проекторы LG серии Minibeam на выставке CES 2016», – сказал Брайан Квон, президент и CEO компании LG Home Entertainment Company. – Широкая линейка проекторов LG Minibeam предлагает еще большую портативность и беспроводное соединение для комфортного просмотра любого контента когда и где угодно».