JD начинает продажи ZUK Z1

1
185 views

10 декабря 2015 года на JD.ru стартуют официальные продажи нового для российского рынка смартфона ZUK Z1 от дочернего предприятия Lenovo.

Модель уже продается в Западной Европе и на Ближнем Востоке, а с 7 декабря – был запущен прием заявок на предзаказ новинки.

JD Global, авторизованный партнер бренда ZUK, стал первым в России дистрибьютором модели Z1. Продажи смартфона будут осуществляться через ритейловую часть JD.ru – JD Collection – что обеспечивает официальную гарантию для российских потребителей, бесплатную доставку, а также возможность возврата устройства без объяснения причин в течение 30 дней после получения заказа.

Специальная стоимость ZUK Z1 на JD.ru составляет всего $299. Дополнительно с 7 по 10 декабря JD Collection принимает от пользователей заявки на предзаказ, оформление которого является гарантией получения уникального купона на скидку в $70. Специальное предложение приурочено к предновогодним распродажам JD Global, однако стоит учитывать, что объем  запланированного товара в рамках распродаж ограничен.
ZUK Z1 позиционируется как устройство, ориентированное на технически “подкованных” потребителей и созданное специально для активных пользователей, проводящих большую часть свободного времени в компании своих смартфонов. Гаджет может похвастаться 5,5-дюймовым дисплеем 1080P FHD, датчиком отпечатков пальцев, «долгоиграющей» батареей 4100 мАч, а также стабильным и быстрым процессором Qualcomm Snapdragon 801 2,5 ГГц.  ZUK Z1 с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, двумя SIM-картами и двойным режимом ожидания, 13-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, – первый в мире смартфон, оснащенный поворотным USB 3.0 Type-C – разъемом, обеспечивающим передачу данных на скорости 5 Гб/с – что в 10 раз быстрее по сравнению с обычным USB 2.0, – вне зависимости от стороны подключения.

ZUK Z1 поставляется на предустановленной ОС Cyanogen 12.1, предоставляющей возможность индивидуальных настроек, низкое энергосбережение, а также ряд дополнительных функций камеры, аудио, телефона, электронной почты и календаря. Новая в данной версии операционного обеспечения функция LiveDisplay интеллектуально корректирует яркость и контрастность экрана. Так же Cyanogen 12.1 оснащена новым браузером, ускоряющим процесс поиска и повышающим его безопасность.