Samsung запускает Galaxy A (2016) с премиальным дизайном и усовершенствованными характеристиками

1
385 views

Компания Samsung Electronics представила новые смартфоны Galaxy A с премиальным дизайном, которые поддерживают технологию удобных мобильных платежей и имеют усовершенствованные функции камеры.

Galaxy A (2016) объединяет в себе последние разработки от Samsung в сфере инновационного дизайна и технологий, предоставляя пользователям возможность выражать свою индивидуальность благодаря мощной производительности. Размеры экрана смартфона представлены в 3 вариантах: 5.5-дюймовый экран для A7, 5.2-дюймовый – для A5 и 4,7-дюймовый – для А3.

x0d2jf5p

«В Samsung мы стремимся к инновациям. Нас вдохновляет  обратная связь от широкого круга  потребителей и возможность полностью удовлетворить их потребности », – сказал Джей Кей Шин (JK Shin), CEO и глава подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics. «Мы собрали отзывы потребителей о наших оригинальных моделях Galaxy A и предоставили обдуманные и заметные улучшения, предлагая пользователям безграничные возможности стиля и производительности для повседневной жизни».

Galaxy A (2016) унаследовал дизайн последних моделей Samsung Galaxy, сочетая металл и стекло, чтобы создать красивый, гармоничный и премиальный дизайн. Новый Galaxy A обеспечивает превосходное качество просмотра с более узкой гранью экрана.

Теперь Galaxy А5 и Galaxy А7 (2016) поддерживают Samsung Pay, простой и безопасный мобильный сервис оплаты от Samsung, с помощью которого можно рассчитываться практически везде. Защищенный проверкой отпечатков пальцев, Samsung Pay работает как с технологией Magnetic Secure Transmission (MST), так и с Near Field Communication (NFC).

Galaxy A (2016) оснащен улучшенной камерой для яркой и четкой фото- и видеосъемки. Камера обладает также функцией оптической стабилизации (OIS), чтобы предотвратить размывание изображения. Передний и задний объектив камеры F1.9 позволит пользователям делать высококачественные фотографии в темных условиях. Более того, функция Quick Launch от Samsung запускает камеру с помощью двойного клика кнопки Home меньше, чем за одну секунду. Потребители могут также делать лучшие selfie благодаря таким функциям, как «Wide Selfie», «Palm Selfie» и «Beautifying Effects».

Galaxy A (2016) будет доступен в Китае в середине декабря 2015 и будет распространен на мировые рынки.