Телефон teXet TM-229, чтобы всегда оставаться на связи

0
475 views

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила новинку teXet TM-229 – мобильный телефон с большим дисплеем, стильным дизайном, емким аккумулятором и поддержкой базового набора функций.

TM-229_news_web(5)

Отличительными чертами данного мобильного телефона являются два разъема под SIM-карты и довольно емкая аккумуляторная батарея на 1500 мАч, благодаря чему можно перестать беспокоиться о разрядке аккумулятора в самый неподходящий момент.

Модель teXet TM-229 оснащена ярким ЖК-дисплеем 2,8 дюйма с разрешением 240х320 пикс., что является огромным преимуществом для устройства данного ценового сегмента. Создавайте фото, видеозаписи и воспроизводите их на большом и красочном дисплее. Функционал органайзера устройства наполнен удобным будильником, калькулятором, диктофоном и радиоприемником. А в условиях плохого освещения вы с легкостью сможете воспользоваться светодиодным фонариком, что особенно актуально для зимнего периода.

Легкое и интуитивно понятное меню без труда сможет освоить любой, а благодаря своей эргономичной форме телефон идеально лежит в руке. teXet TM-229 станет отличным решением для людей, которые ценят надежность и удобство в использовании.