Новый смартфон HTC Desire 728G dual sim уже в продаже в Украине

0
819 views

С 30 ноября 2015 года в розничной продаже в Украине появится новинка HTC Desire 728G dual sim –  стильный функциональный смартфон с поддержкой двух sim-карт,с усовершенствованной основной и фронтальной камерами, с возможностями персонализации, в утонченном дизайне.

Аппарат доступен эксклюзивно в сети «Алло» по цене 7 499 грн., позже появится также в предложениях других торговых сетей.

HTC_Desire_728__ds_PurpMyst

В Украине аппарат будет представлен в цветовых решениях White Luxury и Purple Myst.

HTC Desire 728G dual sim обладает элегантным корпусом с лаконичной и эффектной отделкой. Высокая производительность достигается за счет мощного 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek с частотой 1.3 ГГц. HTC Desire 728G dual sim обладает солидным запасом мощности даже для самых требовательных задач, будь то воспроизведение видео, запуск новейших игр или прослушивание музыки через динамики HTC BoomSound с поддержкой Dolby Audio.А чистый высококачественный звук и яркий 5,5-дюймовый экран с высоким разрешением превращают мобильные развлечения в настоящее удовольствие.

Передовые характеристики Desire 728G dual sim дополнены изящной и интуитивной оболочкой HTC Sense. Пользователь может с легкостью отразить свои эмоции и настроение в оформлении интерфейса, причем приложение HTC «Темы» мгновенно создаёт дизайн на основе выбранного изображения.

HTC_Desire_728_ds_White_Luxury

Фото и видео – лучший способ для самовыражения. Основная камера HTC Desire 728G dual sim с разрешением 13 МП позволяет поймать любой момент в потрясающем качестве. Фронтальная камера 5 МП гарантирует отличные селфи с близкого расстояния или на фоне отдаленного пейзажа. Обе камеры дают  возможность снимать видео в Full HD качестве. Смартфон обладает 16 ГБ внутренней памяти и разъёмом для карты MicroSD с поддержкой до 2 ТБ дополнительной памяти, поэтому каждый момент жизни, запечатленный на HTC Desire 728G dual sim, можно без труда сохранить и разделить с близкими.