Музыкальная новинка FiiO поступит в продажу в декабре в portativ.ua

0
211 views

Компания FiiO обновила линейку своих плееров. Осенью 2015 года публике была презентована новинка FiiO Х7 и два новых цвета уже зарекомендовавшей себя на рынке модели FiiO Х1.

Портативный музыкальный плеер модели Х7, который поступит на прилавки украинских магазинов во второй половине декабря, стал первым продуктом бренда, который работает на Android.

portativ_fiio_03-17

Что действительно отличает новое устройство, так это мощность, подобная смартфону. Секрет кроется в использовании четырехъядерного процессора, что впервые внедрено производителем на Android платформе.

FiiO укомплектовал новинку четырехдюймовым сенсорным IPS дисплеем с разрешением 800х480пикс, воспроизводящим 16 млн. цветов. Увеличенная емкость аккумулятора Х7 составляет 3700 мА/ч.

Из 1 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти гаджета Х7, только 27 Гб будет доступно для хранения музыки. Если этого недостаточно — расширить память всегда можно до 128 Гб при помощи карты MicroSD.

Устройство работает на Android 4.4, и производитель говорит, что использовал собственный ES9018S 8-канальный цифро-аналоговый преобразователь. FiiO Х7 может проигрывать не только WAV файлы с разрешением в 64Bт, но и IFF, FLAC, WMA, MP3, AAC и OGG, с родной DSD64 / 128 и 352,8 K DXD.

Помимо этого, новый гаджет весьма удобен своей компактностью: 220 граммовый FiiO X7 займет в кармане немного места.

Приблизительная стоимость устройства составляет 650$. Даже при том, что цена плеера X7 кажется немалой, поклонники высокого класса продукции бренда FiiO смогут удостовериться, что он стоит потраченных денег.

portativ_fiio_03-25

Тех, кто предпочитает купить более компактный и доступный по цене MP3 плеер FiiO Х1, бренд не оставил в стороне от новых разработок. На этот раз изменения касаются дизайна популярного на украинском рынке устройства. Прорыв в традиционной селекции цвета от FiiO начался еще в 2014 году с выходом на рынок моделей золотистого и серебристого оттенков. Успешное внедрение на рынок предыдущих двух вариантов вылилось в разработку новых цветов Х1 в 2015 году.

Гаджеты FiiO классического черного и оригинального синего цвета поступят в торговые точки уже во второй половине ноября, и купить их в интернет-магазине portativ.ua можно будет незамедлительно.