Googlegram: Представляем проект “Идеи, меняющие мир”

0
199 views

Современный мир постоянно меняется, изобретения, которые совсем недавно считались абсолютно нереальными и фантастическими, в настоящее время активно используются в повседневной жизни.

Untitled

Сегодня мы представляем проект “Идеи, меняющие мир”, где каждый сможет предложить оригинальную идею и найти единомышленников для ее реализации.  Мы надеемся, что этот сайт станет площадкой, которая соберет вместе изобретательных украинцев и даст им возможность объединяться вокруг интересных идей и воплощать их в жизнь в совместных проектах.

На сайте также представлен ряд выдающихся изобретений родом из Украины, которые внесли большой вклад в развитие различных отраслей науки и техники во всем мире. Среди них – керосиновая лампа, первый электрический трамвай, технология сварки в открытом космосе и первый в континентальной Европе компьютер. Мы надеемся, что великие идеи, как прошлого, так и современности, вдохновят новое поколение украинцев на оригинальные идеи и изобретения.

Для того, чтобы предложить свою идею, нажмите кнопку на главной странице и заполните форму. После модерации администрацией сайта ваша идея появится в разделе “Новые идеи”. Прежде чем предложить свою идею, рекомендуем ознакомиться с условиями размещения информации.