«Интертелеком» выпустил мобильное приложение для Android

0
261 views

Программа, позволяющая управлять балансом и услугами, доступна для пользователей версий 4.0 и выше
Национальный 3G оператор «Интертелеком» запустил мобильное приложение для пользователей Android.

1

Теперь каждый абонент, пользующийся смартфоном на операционной системе Android, может получить легкий и удобный доступ к управлению услугами оператора в любое время на всей территории покрытия 3G сети «Интертелеком», которая охватывает более 14 000 населенных пунктов во всех областях страны.

Функционал мобильного приложения «Интертелеком» позволяет пополнять счет, отслеживать состояние баланса, активировать и деактивировать дополнительные услуги, получать актуальные и интересные новости о новинках и акциях оператора. Простой и удобный интерфейс обеспечивает доступ к управлению в несколько касаний.

Территория покрытия 3G сети «Интертелеком» охватывает более 14 000 населенных пунктов во всех областях страны, так что пользователи могут в любом месте получить быстрый и качественный доступ к управлению услугами. Турбо скорость 3G интернета позволит абонентам контролировать состояние лицевого счета и управлять услугами оператора намного быстрее и удобнее, чем это позволяют стандартные USSD запросы.

Скачать мобильное приложение «Интертелеком» можно через Google Play, а также ссылку или QR-код на официальном сайте компании. Программа доступна пользователям операционных систем Android 4.0 и выше.