Абоненты «МТС Украина» смогут получить iPhone 6S за игры в App Market

0
134 views
МТС сменился на Vodafone

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» в сотрудничестве с Opera объявляют о старте акции «iPhone 6S для пользователей App Market», участники которой могут стать владельцами iPhone 6S.

С 03.11.2015 по 30.11.2015 года абоненты «МТС Украина», которые подписались на услугу App Market или являются действующими подписчиками, могут стать обладателями одного из трех смартфонов Apple iPhone 6S 16Gb или получить один из 47 ваучеров на пополнение, каждый на сумму 100 грн.

Для участия в акции абоненту необходимо активировать подписку на услугу App Market в акционный период любым удобным способом: отправив пустое SMS на номер 2024 или зайдя с мобильного на http://apps.mts.com.ua, нажав кнопку «0 грн.+» напротив желаемого приложения и затем кнопку «Подписаться» на странице активации.

Победитель будет определен по количеству баллов. За каждое загруженное приложение абонент  получит один балл. Общее количество баллов абонент может проверить на странице «Акция». 50 абонентов, которые наберут больше всего баллов в течение акции, получат: iPhone 6S для первой тройки победителей и пополнения счета МТС на 100 грн. для 47 следующих игроков.

В течение первых семи дней абоненты МТС, подключившиеся к услуге App Market, могут бесплатно и без ограничений загружать любые игры, приложения и контент из магазина приложений. По истечению семидневного периода стоимость услуги составит всего 6 грн. за неделю или 0,90 грн. в день.