Electrolux СustomFlex – новая технология для контроля за холодильником

0
203 views

Дизайнеры Electrolux разработали технологию Electrolux CustomFlex. С ее помощью владельцы техники получают полный контроль над холодильником.

Теперь не нужно думать, как организовать пространство на внутренней стороне дверцы холодильника – их порядок и положение можно менять самостоятельно.

Возможность управления пространством дополняет список других функций и технологий, реализованных в инновационной технике Electrolux. Среди них TwinTech FrostFree, обеспечивающие независимую циркуляцию воздуха в холодильной и морозильной камерах, а также поддерживающие необходимый уровень влажности. В итоге продукты можно хранить более продолжительный период времени, не боясь, что они потеряют вкус или текстуру даже без герметичной упаковки. Также важно, что разморозка устройства не требуется.

Холодильник Electrolux поможет не просто расположить продукты, но и сортировать их по группам. Для нежных продуктов – овощей и фруктов – предусмотрен специальный ящик CrispFresh, а для длительного хранения свежей рыбы и мяса – контейнер FreshZone. Функция FastFreeze позволит задать нужную температуру за короткий промежуток времени, тем самым подготовив камеру для размещения продуктов. В устройстве легко регулировать температуру и следить за ее поддержанием – с этим справится большой и интуитивно понятный ЖК-дисплей.

Electrolux заботится не только о комфорте пользователей, но и об их семейном бюджете, равно как и о сохранении окружающей среды. Именно поэтому холодильники имеют высокий уровень энергоэффективности А++. Такая экономичность позволяет значительно сократить годовые затраты на электроэнергию, не потеряв в мощности и качестве работы устройства.