Porsche Finance Group предлагает авто с пробегом

0
130 views

В сложившейся сегодня экономической ситуации украинские потребители подыскивают наиболее выгодные варианты покупки автомобиля.

Porsche Finance Group идет навстречу своим клиентам, предлагая всем желающим принять участие в аукционе автомобилей с пробегом и приобрести транспортное средство на выгодных условиях, как с финансированием от PFG, так и за наличные. В аукционе участвуют автомобили с пробегом таких марок, как Volkswagen, Audi и SEAT.

image001

По условиям аукциона от Porsche Finance Group, на продажу выставляются автомобили с пробегом от 3-х месяцев до 7 лет. Все представленные к повторной продаже автомобили изначально были приобретены в Украине. Поэтому при покупке таких автомобилей в лизинг их новые владельцы могут сэкономить на выплатах в Пенсионный фонд и регистрации в органах Госавтоинспекции Украины.

«В среднем, ежемесячно с аукциона продается около 15-20 автомобилей по цене на 20% ниже рыночной. Это очень выгодное предложение, поскольку многие автомобили с пробегом находятся в отличном техническом состоянии», – говорит Андреас Целлер, директор Porsche Finance Group.

Клиенты могут приобрести понравившийся автомобиль по специальным ценам в лизинг (финансовый или операционный), кредит или за наличные. С финансированием от Porsche Finance Group покупатель получает ряд преимуществ и значительную экономию. Помимо этого, покупателям аукционных автомобилей предлагаются выгодные условия страхования от компаний АХА, УНИКА и УСГ.

Гарантию исправности всех аукционных автомобилей клиенты Porsche Finance Group получают от официальных дилерских центров, которые проводят их предпродажную диагностику. Также клиентам предоставляется история обслуживания авто (пройденные технические осмотры, ремонты и т.п.).