Самые активные регионы по использованию 3G в сентябре – Интертелеком

0
141 views

Абоненты «Интертелеком» по всей Украине продолжают активно использовать 3G интернет на наилучшей территории покрытия в стране.

За первый месяц осени пользователи скачали более 4 000 ТБ трафика, что эквивалентно более чем 2,5 миллионам кинофильмов в HD-разрешении.

Лидерами по среднему потреблению трафика на одного абонента стали Запорожская, Кировоградская и Херсонская области.

По сравнению с аналогичным периодом 2014 года потребление 3G интернета выросло почти на четверть — на 23%. А общий объем трафика, потребленного в III квартале 2015 года, увеличился на 10% по сравнению с объемом обработанных данных во II квартале.

Напомним, что на текущий момент все тарифные планы «Интертелеком» в 3G сегменте представляют собой безлимитные решения с большими объемами пакетного трафика на высокой скорости. А абсолютно безлимитное предложение «Супер 3G безлимит» за 299 грн не содержит ограничений ни по объему высокоскоростных мегабайт, ни по скорости передачи данных.

Высокоскоростной безлимитный интернет от «Интертелеком» доступен на наилучшей территории покрытия в Украине, которая охватывает более 14 тысяч населенных пунктов, а также основные транспортные пути сообщения.