Nordeus начинает регистрацию на крупнейший в Юго-Восточной Европе игровой хакатон

0
196 views

Компания Nordeus, создатель популярной игры Top Eleven, объявляет о том, что скоро начнется регистрация на крупнейший в Юго-Восточной Европе игровой хакатон.

Мероприятие от Nordeus способствует развитию креативности, навыков и командной работы среди разработчиков игр, дизайнеров и всех тех, кто вовлечен в игровую индустрию. Безусловно Nordeus наградит победителей ценными призами, но главная цель этого соревнования заключается в демонстрации знаний, идей, ярких мыслей и способности работать, испытывая настоящий стресс, так же, как и в реальных условиях.

“Хакатон Nordeus – это то, на чем базируется успех компании. Командная работа, мастерство и энтузиазм – ценности, которые необходимы для создания лучших на свете игр. Мы постоянно ищем новые таланты – лучшие из лучших в области разработки игр. С помощью этого гейм-джема мы даём возможность выразить себя, поддерживаем региональную игровую индустрию и помогаем ей развиваться”, – генеральный директор Nordeus Бранко Милутинович (Branko Milutinović).

Nordeus возьмёт на себя все расходы на проезд и проживание для команд-финалистов из Евросоюза и соседских стран, в том числе Украины.

Если вы игровой разработчик, умелый дизайнер или художник, самое время собрать команду и сразиться в сумасшедшем 24-часовом испытании!