ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65

0
136 views

Корпорация ViewSonic объявляет о начале продаж на рынке восьми моделей мониторов начального уровня, которые пополнили серию VA.

va2265smh_3 (2)

Новые 22-дюймовые VA2265s/sh/smh/sm и 24-дюймовые мониторы VA2465s/sh/smh/sm предназначены для пользователей, стремящихся заботиться о защите окружающей среды и разработаны с учетом возрастающего спроса на продукты из бюджетной ценовой категории.

Широкоэкранные мониторы ViewSonic со светодиодной подсветкой и тонкой глянцевой рамкой являются отличным решением для дома, офиса и образовательных учреждений. Все модели серии VA65 оснащены SuperClear VA матрицей с разрешением Full HD 1920×1080 и коэффициентом статической контрастности 3000:1. Разнообразные возможности подключения, в том числе порты HDMI (в моделях –h) и VGA, позволяют подключать мониторы к компьютерам, ноутбукам и другим мультимедийным устройствам. Кроме того, мониторы оснащены рядом эксклюзивных технологий ViewSonic, в том числе, для защиты зрения Flicker Free и Blue Light Filter, технологией SuperClear VA для создания богатой цветовой палитры, улучшенных цветовых градиентов и более четких изображений, а также уникальной технологией ViewMode, оптимизирующей гамма-кривых R, G, B для различных типов предустановленных сценариев использования.

Благодаря совместимости со стандартами Energy Star и TCO серия VA65 позволяет образовательным учреждениям и пользователям уменьшить затраты и снизить потребность в постоянном обслуживании оборудования.

Мониторы ViewSonic соответствуют общемировым стандартам защиты окружающей среды. Светодиодная подсветка без ртутных компонентов и разработанный ViewSonic режим Eco делают изображение четким и запоминающимся, при этом расходуется меньше электроэнергии, что удлиняет срок эксплуатации этих устройств по сравнению с традиционными мониторами.

Новые мониторы ViewSonic уже доступны у партнеров и дистрибуторов компании.