Брендовые вещи от Rechi теперь можно получать в почтоматах ПриватБанка

0
112 views

Клиенты интернет-магазина Rechi.ua теперь смогут пользоваться самым инновационным в Украине способом доставки покупок – через почтоматы ПриватБанка.

Выбрать удобную доставку в почтомат можно прямо на сайте магазина, а оплатить покупку при получении как наличными, так и с помощью пластиковой карты. Почтоматы банка работают в большинстве городов Украины, а получение посылки в них занимает считанные минуты.

«Почтовый терминал самообслуживания – это инновации, которые появились в Украине даже раньше, чем во многих странах Европы, – говорит руководитель Направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Получение покупок в почтоматах – это современно, быстро и удобно, почтоматы не зависят от человеческого фактора, а ближайший почтомат Вы всегда найдете рядом с домом или офисом».

«Мы любим своих клиентов. Действительно любим, а не просто так говорим. Потому логично, что мы пробуем все новое, что помогает сделать покупки у нас более быстрыми, удобными и комфортными», – говорит арт-директор Rechi.ua Инесса Бачурина.

Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов ПриватБанка в отделениях банка и торговых центрах. Когда посылка доставлена в почтомат, получателю приходит SMS и электронное письмо на e-mail, после чего можно забрать отправление, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране. Заплатить за доставку товара или оплатить его стоимость наложенным платежом можно пластиковой картой или наличными.

Rechi.ua – успешная e-commerce-компания, созданная еще в 2007 году. Интернет-магазин специализируется на качественных брендовых вещах, которые украшают жизнь покупателей и делают ее более комфортной. Это наручные часы, украшения, итальянские обувь и сумки, стильные аксессуары и красивые вещи для дома. На сайте представлено около 25 000 товаров и 115 подлинных брендов.