Обновленные мобильные рабочие станции Dell Precision и мониторы Dell

2
236 views

Компания Dell представляет новые мобильные рабочие станции Dell Precision и обновления известных башенных решений Dell Precision.

Новые мобильные рабочие станции Dell Precision 17 серии 7000 (7710), Dell Precision 15 серии 7000 (7510), Dell Precision 15 серии 5000 (5510) и Dell Precision 15 серии 3000 (3510) разработаны в более тонком и легком привлекательном корпусе и оснащены профессиональными дисплеями, новыми процессорами и графическими ускорителями, большим объемом оперативной памяти и новейшими накопителями.

Dell_Precision_2

Рабочие станции сертифицированы для работы с профессиональными графическими приложениями и предлагаются с пакетом услуг технической поддержки, благодаря чему системы представляют собой надежный мощный рабочий инструмент для решения конкретных задач. Вдобавок, компания также представляет обновленные рабочие станции Dell Precision в настольном исполнении: Dell Precision Tower (MT) серии 3000 (3620) и Dell Precision Tower (SFF) серии 3000 (3420).

Dell_Precision_tower

Новые модели несут значительный прирост производительности благодаря процессорам Intel Core шестого поколения, первым процессорам Intel Xeon для мобильных рабочих станций и будущим процессорам линейки Intel Xeon E3-1200. Новейшие профессиональные видеоадаптеры от AMD и NVIDIA значительно ускоряют работу систем и обеспечивают лучшие графические спецэффекты в своем классе. Компьютеры оснащаются инновационными экранами, включая экран PremierColor формата 4k Ultra HD со 100-процентным покрытием цветового диапазона Adobe RGB. 15,6-дюймовые дисплеи InfinityEdge форматов Full HD и UHD обладают тонкой рамкой и умещаются в ультракомпактном корпусе. Рабочие станции Dell Precision нового поколения обладают новой конструкцией, которая включает детали из углеродного волокна и алюминия, — это делает системы еще более прочными и легкими. Новые системы электропитания и охлаждения позволили сделать устройства максимально легкими и компактными без ущерба производительности.

Новые рабочие станции Dell Precision сертифицированы для работы с программным обеспечением сторонних производителей и предлагаются в различных конфигурациях для пользователей с разными потребностями, а также с комплексной технической поддержкой, чтобы свести к минимуму время простоя оборудования в случае неисправности. Системы поставляются с приложением Dell Precision Optimizer, обладающим поддержкой SCCM, которое увеличивает производительность в приложениях от Adobe, Autodesk и многих других разработчиков. Новые мобильные рабочие станции оснащены поддержкой стандарта USB последнего поколения и Thunderbolt 3 и оснащаются SSD-накопителями форм-фактора M.2 с интерфейсом PCIe.