Новые монохромные и цветной принтеры Canon для широкого спектра бизнес-задач

0
92 views

Компания Canon Europe объявила о запуске новых однофункциональных принтеров для печати в формате А4 – четырех монохромных и одной цветной модели.

Новые принтеры серии i-SENSYS LBP250, imageRUNNER 1435P и imageRUNNER ADVANCE C350P сделают работу с документами более гибкой и удобной, с учетом потребностей небольших и средних компаний и рабочих групп.

i-SENSYS_LBP253x FSL

Новая серия LBP250 обладает всеми необходимыми функциями,  которые позволяют оптимизировать процессы и повысить производительность офисной работы. Эти устройства пришли на смену принтерам серий LBP6310dn и LBP6600. Высокопроизводительные монохромные лазерные принтеры сочетают в своей работе скорость и надежность, несмотря на то, что занимают мало места, и позволяют организовать эффективный документооборот в офисе любого размера и загруженности. Благодаря поддержке AirPrint, Google Cloud Print, Wi-Fi, а также бесплатному приложению для iOS и Android (Canon PRINT Business) новые принтеры i SENSYS LBP250 оптимизируют рабочие процессы любого офиса. Дополнительные удобства работы с принтерами LBP253x обеспечивают цветной сенсорный экран и технология NFC, которая в сочетании с функцией Touch and Print позволяет печатать документы с совместимых мобильных устройств.

В стандартную комплектацию моделей LBP252dw и LBP253x входят поддержка безопасной печати, протоколов iPSec и идентификации по отделам. Это снижает риск утечки данных и позволяет эффективно управлять процессом печати. Совместимость LBP253x с программным обеспечением для управления интегрированной печатью Canon uniFLOW гарантирует полный контроль делового документооборота, безопасность печати и централизованный доступ к принтеру. Это облегчает учет, распределение и отслеживание расходов на печать.

Модель imageRUNNER 1435P имеет те же возможности по управлению, что и LBP253x, но предназначена для использования более крупными компаниями и рабочими группами, которым требуются большие объемы печати. Использование такого принтера гарантирует надежную, производительную и при этом низкозатратную монохромную печать. Принтер поддерживает PCL, Adobe PostScript 3 и другие отраслевые стандарты, которые обеспечивают интеграцию устройства в клиентскую ИТ-инфраструктуру. Благодаря компактному дизайну, принтер можно разместить в любом удобном месте – например, на столе или на полу.

Новая модель imageRUNNER ADVANCE C350P отличается высоким качеством печати в формате A4, а технология V? Colour помогает добиться впечатляющего качества изображений на бумаге. Устройство очень удобно в использовании, так как полностью совместимо с отмеченной наградами платформой imageRUNNER ADVANCE и даже оснащено цветным сенсорным экраном с диагональю 7 дюймов. Мощная технология MEAP гарантирует легкую интеграцию в ИТ- и мобильную среду. Это упрощает управление принтером и предоставляет сотрудникам возможность гибкой, мобильной работы.

Во всех новых принтерах используется система e-Maintenance, позволяющая сократить административные затраты и контролировать все сетевые устройства.

Начало продаж

Принтеры серии imageRUNNER 1435P и imageRUNNER ADVANCE C350P поступят в продажу в Европе в сентябре 2015 года.
Серия принтеров i SENSYS LBP250 будет доступна в странах Европы в декабре 2015 года.

Ключевые характеристики серии LBP250:
Скорость печати: 30-33 страниц в минуту
Функция защищенной печати
Поддержка Wi-Fi
Поддержка AirPrint/MOPRIA
Поддержка Google Cloud Print
Цветной сенсорный экран (LBP253x)
Вместимость до 800 листов и автоматическая двусторонняя печать
Совместимость с программным обеспечением Canon uniFLOW для управления интегрированной печатью