Xerox на выставке CEE 2015: эффективные решения для дома и офиса

0
106 views

Легкое управление, выгодная стоимость владения, широкие возможности применения. На выставке IT-технологий CEE 2015 компания Xerox представит современные решения в сфере цифровой печати для дома и офиса.

Событие состоится 10-11 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев).

СEE (Consumer Electronics Expo) – это самая масштабная в Украине выставка электроники, участниками которой станут более 100 лидеров индустрии компьютерной и игровой, мобильной и бытовой техники. В течение двух дней посетители мероприятия смогут ознакомиться с новинками рынка потребительской электроники и бытовой техники, а также посетить обучающие семинары и лекции от мировых ИТ-производителей. На своем стенде компания Xerox представит печатные аппараты для домашних и корпоративных пользователей, услугу по обмену картриджей, материалы для печати, а также расходные материалы производства Xerox для периферийного оборудования других производителей.

«При разработке новых продуктов и решений Xerox всегда учитывает потребности пользователей. Так, для малой офисной техники важны размеры, наличие различных возможностей подключения, включая Wi-Fi, а также недорогие, но надежные расходные материалы. Для более производительной – важную роль играет удобство интеграции в существующую офисную среду, – комментирует Максим Веревкин, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Украина. – Устройства Xerox отвечают потребностям как корпоративных, так и домашних пользователей. И мы рады продемонстрировать наши новинки на таком важном событии, как выставка IT-технологий CEE 2015».

На стенде Xerox будут представлены:

Xerox Replacement Cartridges – качественные оригинальные картриджи Xerox для лазерных принтеров HP и Canon. Экономия до 50%, с ресурсом печати картриджа таким же или больше, чем у производителя другой техники.
Услуга по обмену картриджей – надежная альтернатива сторонней «заправке» картриджей. Главные преимущества – фирменный тонер, сохранение гарантии на технику и скорость доставки.
Xerox WorkCentre 7225 – производительное и функциональное МФУ для небольших рабочих групп. Аппарат позволяет создавать полноцветные материалы на различных носителях форматом вплоть до А3. Скорость печати составляет до 20 и 25 стр./мин., а сканирования – 55 изображений в минуту в цветном режиме и в черно-белом режимах.
Программа по управлению и обслуживанию печатного парка заказчика партнером Xerox. Новая парадигма предоставления услуг печати в офисе позволяет партнеру предлагать услугу, включающую предоставление оборудования, а также его сервисное обслуживание в соответствии с оговоренным в SLA уровнем качества и объемом печати. Применение такого подхода позволяет заказчикам сократить издержки на содержание печатной инфраструктуры и оптимизировать процессы печати.
Xerox Phaser 3020 – надежный и функциональный монохромный принтер для дома. Скорость печати – 20 стр./мин., встроенный модуль Wi-Fi, поддержка таких популярных стандартов как Apple AirPrint, Mopria, Google Cloud Print.
Материалы для печати Xerox Colotech, Xerox Colour eXpression, Xerox Business, Xerox Premium NeverTear, Xerox DuraPaper, а также наклейки на основе синтетических материалов и бумаги.