teXet X-maxi 2 – новый 5-дюймовый смартфон с 4-ядерным процессором

0
201 views

teXet представляет 5-дюймовый смартфон X-maxi 2. В вашем распоряжении – IPS-дисплей, четырехъядерный процессор для быстрого и эффективного решения задач и поддержка двух SIM-карт для грамотной организации общения.

Огромный потенциал этого смартфона вложен в тонкий корпус шириной 8,8 мм.

TM-5016_cpu_web

Контрастный дисплей прекрасно передает цвета и имеет широкие углы обзора. Большой экран идеально подойдет для веб-серфинга, просмотра фото и видео с высокой детализацией.

Новинка оснащена производительным  четырехъядерным процессором Spreadtrum SC7731 на архитектуре Cortex A7 и с тактовой частотой 1.2 ГГц, который отлично зарекомендовал себя в качестве аппаратной базы для других моделей бренда. Стабильная работа в мультизадачном режиме опирается также на достаточное количество оперативной памяти, а популярная операционная система Android 4.4 открывает доступ к тысячам приложений. В том числе подборке каталога «teXet рекомендует».

TM-5016_android_web

С X-maxi 2 не нужно искать один тариф на все случаи жизни. Используя преимущества двух SIM-карт, одновременно активных в режиме ожидания, вы легко сможете комбинировать различные выгодные предложения от сотовых операторов. Роль проводников в Интернет выполняют встроенные модули 3G и Wi-Fi 802.11b/g/n.

По размеру экрана новинка соответствует самому распространенному формату автомобильных навигаторов – 5 дюймов. Наличие модуля A-GPS позволяет X-maxi 2 в полной мере принять на себя функции бортового проводника в дороге.

Мультимедийные возможности смартфона, помимо работы с популярными форматами аудио, видео, графики, текста и встроенного FM-радио, подкреплены двумя камерами: основной с разрешением 5.0 Мп и фронтальной с разрешением 0.3  Мп.