Prestigio Muze C3 – 5-дюймовый смартфон на Lollipop

0
510 views

Prestigio анонсирует выпуск нового смартфона с большим экраном– Prestigio Muze C3.

Prestigio Muze C3 оснащен 8.0-мегапиксельной основной камерой и фронтальной с разрешением 5 МП и LED-вспышкой. Делайте качественные фотографии одним касанием и получайте удовольствие от красивых селфи.

indexЕсли вы всегда хотели смотреть видео, фото и игры на качественном экране, то Prestigio Muze C3 – именно тот смартфон, который вам нужен. Яркие живые цвета и высокая контрастность на 5-дюймовом IPS-дисплее превратят эти занятия в сплошное удовольствие.

Включите Prestigio Muze C3 и наслаждайтесь тщательно подобранными приложениями для ежедневного использования: одной из самых популярных антивирусных программ, приложениями для продления работы батареи и оптимизации скорости, мобильный «офис», оффлайн-карты и навигатор и др.

Prestigio Muze C3 позволяет оценить все преимущества  Android Lollipop –  современный Material Design и отличную производительность. Множество приложений, в том числе, лучшие от Google – «Google.Карты», почтовый клиент Gmail, облачное хранилище «Google.Drive», редактор фотографий «Google.Photos» и многих других.

Возможности Android 5.0, качественная камера и яркий экран дополняются производительным четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и 1ГБ оперативной памяти. Этот микс обеспечивает оптимальную скорость работы при выполнении любых действий (просмотр видео онлайн, игры, серфинг в Интернете и пр.).

8 ГБ встроенной памяти, поддержка расширения с помощью SD-карт емкостью до 32 ГБ и 200 ГБ облачного хранилища места – делают доступной вашу информацию в любой момент.

Prestigio Muze C3 обладает функцией поддержки двух сим-карт. Это значит, что вы будете всегда на связи со своими друзьями, независимо от того, услугами какого оператора мобильной связи они пользуются.

Рекомендованная цена Prestigio Muze C3 – 2 599 грн.