Киевстар подключил Херсон к 3G-сети

0
236 views

Киевстар начал предоставлять услуги связи 3G-сети в Херсоне и еще 14 населенных пунктах пригорода.

Таким образом, сеть третьего поколения охватила уже 16 областных центров Украины.

С 18 сентября 2015 года жители, а также гости города Херсона и пригорода могут пользоваться скоростным мобильным интернетом Киевстар в сети 3G. Кроме областного центра подключены следующие населенные пункты: Цюрупинск, Антоновка, Чернобаевка, Белозерка, Камышаны, Степановка, Музыковка, Приозерное, Днепровское, Молодежное и другие.

Киевстар уже предоставляет услуги в 3G-сети в Херсонской области с 8 июля – в 8 населенных пунктах, среди которых: Скадовск, Лазурное, Железный Порт и другие причерноморские курорты.

С учетом подключенных сегодня Херсона и пригорода количество городов с открытой 3G-сетью Киевстар уже насчитывает 338, среди которых 16 областных центров.

Для комфортного и выгодного пользования мобильным интернетом 3G абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости.

Существующим абонентам менять SIM-карты не нужно. Главное, чтобы телефон поддерживал технологию HSPA или HSPA+.