Новая игровая гарнитура QCYBER BAGARANG

0
106 views

Компания QCYBER представляет новую геймерскую гарнитуру QCYBER BAGARANG, разработанную специально для достижения максимальных результатов в игре.

Непривычный внешний вид гарнитуры QCYBER BAGARANG, вызывающий вау-эффект брутальности, невероятным образом сочетается с небольшим весом и удачной эргономикой оголовья для проведения многочасовых баталий в абсолютном комфорте, а также с высоким качеством звучания 50-мм динамиков и надёжной работой встроенного микрофона.

Утончённый дизайн игровой гарнитуры QCYBER BAGARANG, выполненный на контрастном сочетании чёрного матового Soft-touch пластика и пластиковых вставок с покрытием «под хром», чёткие грани, точные линии и совершенные пропорции точно передают всю потенциальную мощь новинки. Амбушюры наушников, выполненные из современной «экокожи», аккуратно, не сдавливая, прилегают к ушам, а тщательно продуманная конструкция регулируемого оголовья равномерно распределяет нагрузку по голове, позволяя весь день просидеть перед компьютером в гарнитуре без малейших ощущений дискомфорта.

1914aa4d
Игровая гарнитура QCYBER BAGARANG выполнена по классической аналоговой стерео схеме на базе мощных 50-мм динамиков, точно настроенных специалистами QCYBER на воспроизведение мягких басов вместе с кристально чистыми верхними и чётко проработанными средними частотами.  Отличный стереозвук гарантирован в диапазоне частот  20 – 20 000 Гц, при этом чувствительность составляет 108 ± 3 дБ, а максимальная воспроизводимая мощность 80 мВт. Гарнитура оснащена широконаправленным микрофоном размерами 6 x 5 мм со встроенной системой шумоподавления. Микрофон обладает чувствительностью порядка – 38 ± 3 дБ в диапазоне частот 30 – 16 000 Гц, что идеально для чёткой передачи неискажённой речи. Управление громкостью и включением микрофона расположено непосредственно на левой чашке гарнитуры, так что геймеру не придётся отвлекаться на коммутацию голосовых команд, достаточно лишь лёгкого касания к голове.

Игровая гарнитура QCYBER BAGARANG подключается к ПК или игровой приставке с помощью 2-метрового кабеля в практичной прорезиненной оплётке. Для подключения предусмотрены два классических 3,5-мм разъема типа Jack, стандартных для большинства современных игровых устройств и гаджетов. Комплект поставки QCYBER BAGARANG включает собственно гарнитуру, руководство пользователя, гарантийный талон и специальные наклейки QCYBER.