Издатель GameTop.com Casual Games переносит штаб-квартиру в Сингапур

0
77 views

Популярный ресурс казуальных игр GameTop.com в средине 2015 года изменил расположение головного офиса компании с США на Сингапур. После смены акцента, игроки этого региона и всего мира могут бесплатно наслаждаться доступными для скачивания полными версиями игр.

Переезд позволяет GameTop получить более широкую известность на ключевых для компании рынках. Хотя одним из крупнейших рынков является Индонезия, есть все еще огромное количество игроков, которые не знают об услугах GameTop и тех преимуществах, которые предоставляет компания.

«GameTop – хватит платить за игры», – сказал директор GameTop Сергей Елисеев.

Компания работает в интернет-пространстве и ориентирована на аудиторию всего мира, но переезд позволяет GameTop добиться лучшего удержания игроков и повысить коэффициент конверсии. GameTop является важным участником рынка скачиваемых казуальных игр, а данный переход позволяет компании получить более значительную долю рынка за счет поиска по имени и органического поиска.

Игра – одно из наиболее популярных времяпрепровождений среди людей любого возраста. Елисеев предоставляет поклонникам игр новые возможности за счет игровой платформы компании. Фирма предлагает игры для детей, подростков и взрослых. Новые игры добавляются сразу же, как только становятся доступны. Выбранные игры можно скачивать и использовать бесплатно неограниченно долго.

Данный сайт предоставляет скачиваемые игры во всех жанрах – от казуальных игр соответствия, напряженных интерактивных военных игр до самых увлекательных из когда-либо появлявшихся игр. Игроки могут выбирать игры, разработанные под операционные системы ПК, Mac, iPad, iPhone и Android.

Среди доступных категорий – головоломки, игры со спрятанными объектами и экшн, а также sim и фермерские, аркадные, спортивные и карточные игры. GameTop предоставляет посетителям сайта видео, скриншоты и описания, чтобы помочь выбрать игру, наилучшим образом соответствующую интересам человека. Дети могут играть в увлекательные обучающие игры, а родители – спасать мир от зомби.

Компания специализируется на скачиваемых играх. GameTop заботится о том, чтобы имеющиеся в ее списке игры не имели вирусов и были безопасны для скачивания. Игры компании представляют собой полнофункциональные версии и не содержат надоедливой рекламы, что дает игрокам всего мира возможность скачивать, играть и получать удовольствие от их любимых игровых развлечений.

GameTop специализируется на скачиваемых играх, казуальных играх, соответствующих самым разным вкусам и предпочтениям. Покупка новых игр может быть непомерно дорогой. GameTop дает возможность взрослым проводить с удовольствием время за любимыми играми без необходимости грабить банк, а также служит удобным ресурсом детских игр, который растет вместе с ними по мере изменения и развития их вкусов.

Выход GameTop на сцену интернет-игр дает любителям игр одну из лучших возможностей, чтобы сыграть в любимые старые игры и попробовать новые. GameTop специализируется на казуальных играх и бесплатных играх для многочасового развлечения на платформе, которая революционно меняет способ получения удовольствия от игры.

Ссылки

Вебсайт: http://www.gametop.com/

О GameTop

GameTop – это онлайн-платформа, предназначенная для бесплатных полнофункциональных скачиваемых игр различных жанров. Имеются игры для детей и взрослых под операционные системы Windows, Android, iPad, iPhone и Mac.