Легкая и удобная работа с видео в бесплатном редакторе VSDC Free Video Editor

0
99 views

Компания Флэш-Интегро объявляет о выходе новой версии любимой пользователями программы редактирования видео VSDC Free Video Editor 3.3. В обновлении улучшена работа с видео и аудио, что позволило добиться великолепного качества эффектов и отрисовки. Работать с приложением стало проще, благодаря многочисленным изменениям в интерфейсе программы. Добавлено множество новых спецэффектов.

В новой версии VSDC Free Video Editor, выпущенной компанией Флэш-Интегро, парадигма нелинейного редактирования видео получила серьезное количественное и качественное улучшение. Во-первых, значительно переработан сам редактор и визуальный редактор параметров объектов. Во-вторых, появилась возможность эффективно совмещать объекты спрайта и наложенные на него эффекты, что позволило значительно повысить качество отрисовки. Кроме того, любой объект теперь может быть быстро преобразован в спрайт. Добавлены более функциональные меню, а также введено быстрое переключение между параметрами объекта для моментальных правок во внешнем виде или поведении объектов, и удобный просмотр взаимосвязанных параметров.

В-третьих, программная часть, отвечающая за эффекты, получила пополнение в виде новых и улучшенных спецэффектов: “Порог цветности”, “Уменьшение разрядов цветности”, группа новых телевизионных эффектов, включая различные шумы, старую пленку и царапины на пленке. Улучшена и работа со звуком: VSDC Free Video Editor теперь может нормализовать громкость аудио, а также разбивать видео-файл на два отдельных объекта: видео и аудио.

Традиционно, новая версия VSDC Free Video Editor привнесла множество улучшений пользовательского интерфейса. Добавлена поддержка итальянского и японского языков. Итак, новая версия не просто добавила пару новых эффектов, но вывела редактирование видео в домашних условиях на еще более простой и доступный уровень.

Цена и условия использования

Видеоредактор доступен через веб-сайт компании “Флэш-Интегро” (http://www.videosoftdev.com). Продукт является бесплатным и работает с ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7, 8 и 10.

О компании

ООО “Флэш-Интегро” – это компания, разрабатывающая программное обеспечение и специализирующаяся на разработках продуктов в области аудио и видео редактирования. Среди продвигаемых продуктов компании можно найти такие программы как Видео Редактор, Аудио и Видео Конвертеры, Аудио Граббер и прочие. Все продукты бесплатны.

Ссылки

Ссылка на сайт разработчика: http://www.videosoftdev.com/ru
Ссылка на страницу продукта: http://www.videosoftdev.com/ru/free-video-editor