ВОЛЯ запускает пакет из семи телеканалов FilmBox HD

0
127 views

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ первой среди кабельных провайдеров в Киеве включает в список своих каналов новые международные программы от всемирно известного телесемейства SPI International.

С 15 сентября 2015 года киевляне смогут смотреть семь новых фильмовых, развлекательных и спортивных телеканалов в новом дополнительном цифровом пакете FilmBox HD.

В новый пакет FilmBox HD вошли два канала, предлагающие художественные фильмы (FILMBox, FILMBox ARTHOUSE), а также каналы, специализирующиеся на документалистике (DOCU Box HD), экстремальных видах спорта (FAST&FUN Box HD), боевых искусствах (FIGHTBox HD), моде (FASHION Box HD) и музыке (360 TUNE Box). Четыре канала в данном пакете транслируют свои программы в HD-качестве. Стоимость нового пакета FilmBox HD составляет 39 грн./мес. с НДС.

Для подписчиков пакета «Премиальный HD» данные каналы будут доступны без изменения стоимости.

– Киевляне это, пожалуй, самый изысканный потребитель, так как столичная жизнь балует многочисленными вариантами развлечений. Для нас важно предоставить широкий современный продукт для такой требовательной аудитории, и наше новое предложение однозначно этому соответствует. Идея отдельного цифрового пакета дает гибкое решение нашим абонентам, так как в пакете FilmBox представлены разные темы и жанры: кино, артхаус, документалистика, спорт, мода, музыка. Большинство этих каналов транслируется в HD-качестве, что вместе с ассортиментом представляет собой отличное соотношение цена/содержание, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Подписаться на новый пакет могут все подписчики цифровых пакетов ВОЛИ в Киеве. Заказать пакет можно на сайте компании, на портале абонента «Мой кабинет», а также обратившись в call-центр или ближайший Центр современных технологий.

Запуск данного пакета в других цифровых городах ВОЛИ ожидается до конца года – при наличии технической возможности.