Оператор Zadarma разработал бесплатный виджет обратного звонка

0
284 views

Проект Zadarma предложил свой вариант популярной системы повышения конверсии – Callback виджета для сайтов.

Он примечателен тем, что является полностью бесплатным. Деньги взымаются только за фактические звонки, и только по тарифам ip-телефонии, без дополнительных наценок.

Любой современный продающий сайт в первую очередь борется за повышение конверсии. В последнее время одним из популярных методов повышения конверсии стали «CallBack-виджеты». Они проверяют поведение пользователя на сайте и предлагают связаться с ним в критические для пользователя моменты (например, он не может разобраться с товаром либо хочет покинуть сайт). Такие виджеты помогают превратить больший процент пользователей в клиентов.

Но, до сегодняшнего дня, существовало ощутимое ограничение: стоимость работы виджета обратного звонка. Высокие цены ограничивали количество сайтов, которые могли его себе позволить. Ведь далеко не любой товар/услуга стоит столько, чтобы продавая его перезванивать всем потенциальным клиентам по завышенным тарифам. В результате многие сайты либо создавали собственную версию виджета обратных звонков, покупая звонки у операторов IP-телефонии чтобы сэкономить (в результате тратили деньги на собственную разработку). Либо и вовсе отказывались от подобной оптимизации.

Для решения этой проблемы, проект Zadarma предлагает новый, бесплатный виджет для обратных звонков клиентам! Работа виджета абсолютно бесплатна, тарифицируется только время разговора при перезвоне клиенту, и только по выгодным тарифам IP-телефонии, с учетом бонусных минут и других преимуществ, а соединение с телефоном менеджера рекомендуем производить через Интернет и вовсе бесплатно!

Кроме бесплатной работы, виджет от Zadarma имеет и ряд других преимуществ:
удобные настройки отображения, чтобы не надоедать вашим клиентам;
настройки дизайна и текста – максимально адаптируйте виджет к своему сайту;
полная интеграция со всеми сервисами Zadarma (бесплатная АТС, прямой номер, flash-виджет, API и т.д.);
круглосуточная поддержка любым удобным способом (чат, тикеты, телефон, SIP).

Мы не утверждаем что виджет от Zadarma является абсолютным лидером по всем функциям, – каждый клиент волен сам выбирать необходимый функционал. Но на текущий момент виджет от Zadarma может быть привлекателен для большинства пользователей за счет оптимального сочетания цена/качество и отсутствия лишних переплат.

Подключить виджет от Zadarma очень просто, для этого нужно зарегистрироваться на сайте, зайти в личный кабинет и создать виджет со своими настройками. При регистрации вы получаете 20 рублей на счет для тестирования любой связи, в том числе и работы виджета.
Проект Zadarma работает на рынке IP-телефонии с 2006 года и является одним из крупнейших операторов VoIP на рынке стран СНГ и Европы, работая с сотнями тысяч постоянных клиентов и ежедневно подключая несколько сот новых. Многолетний опыт и распределенная облачная сеть позволяют проекту Zadarma предоставлять не только привлекательные по цене услуги, но и предлагать высокий уровень качества, надежности, поддержки.