Новая акция для 3G-абонентов «Интертелеком» – безлимитный 3G интернет за 20 грн. в месяц

0
381 views

Национальный 3G оператор «Интертелеком» представил новую акцию для активных пользователей 3G.

При подключении к тарифам «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70» до 30 ноября новые абоненты получают 3 ГБ высокоскоростного 3G интернета за 20 грн. и 5 ГБ за 50 грн. в месяц соответственно.

Специальные условия будут действовать в течение трех месяцев с момента подключения. Весь объем услуг в рамках тарифных планов остается неизменным. «Интертелеком» предлагает самые выгодные условия для полноценного пользования высокоскоростным 3G интернетом без ограничений в просмотре видео онлайн, обмене фотографиями, прослушивании музыки, скачивании приложений и общении в видео-мессенджерах и социальных сетях на наилучшей территории покрытия 3G в Украине.

«3G-бум» в стране спровоцировал увеличение затрат абонентов, особенно в сегменте мобильного интернета, — отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Но 3G, как и любая другая связь — это средство общения, которое должно быть доступным для каждого человека. И «Интертелеком» предоставляет услуги третьего поколения на выгодных для пользователей условиях».
Тарифные планы «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70» для подключения на акционных условиях доступны для новых абонентов в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и дилерских точках продаж до 30 ноября 2015 года.