BDM3490UC Brilliance Curved UltraWide – первый изогнутый 4К-монитор Philips

0
99 views

Компания MMD – обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет свой первый 4К-дисплей с изогнутым экраном.

Монитор BDM3490UC Brilliance Curved UltraWide с диагональю 34 дюйма охватывает всё поле зрения пользователя, создавая настоящий эффект погружения и помогая сосредоточиться на том, что происходит на экране. Встроенные динамики и система DTS дополняют этот эффект объёмным звучанием. Широкоформатный экран, разрешение 4К, отличная цветопередача и повышающая продуктивность технология MultiView – главные особенности новинки Philips, которые помогут профессионалам работать эффективнее.

69ac3f5b

Постоянный фоновый шум – звонки телефонов, звук шагов и голоса – мешают офисным работникам сосредоточиться на работе. Большой монитор с изогнутым экраном «обволакивает» поле зрения, расширяет личное пространство пользователя и помогает не отвлекаться. Благодаря особой форме панели не нужно вращать головой, чтобы эффективно работать с рабочим пространством такого размера. Монолитная стеклянная панель и ультратонкая рамка делают изображение «бесшовным» и визуально увеличивают площадь экрана.

Впечатления от работы с новинкой усиливает система DTS, которая буквально оживляет звук встроенных динамиков. С этой технологией воспроизведение становится более насыщенным, а басы объёмными.
Благодаря утонченному элегантному дизайну и качественным материалам эта модель станет украшением любого рабочего стола.

Новый монитор может похвастаться не только необычной изогнутой формой, но и высококлассной картинкой. Благодаря широкоформатному Quad HD экрану с разрешением 3440 x 1440 и качественной матрице AH-IPS изображение выглядит ярким и невероятно чётким. Кроме того, экран способен отображать более миллиарда цветов.

Формат UltraWide с соотношением сторон 21:9 создаёт достаточно пространства для многозадачности – основы ежедневной офисной работы. Пользователь может сравнивать документы, не переключаясь между окнами, а также работать с текстом и цифрами, которые выглядят очень четкими и контрастными. При помощи технологии MultiView экран можно разделить на несколько участков, чтобы работать одновременно с двумя источниками сигнала на одном дисплее.

Качество изображения улучшают и собственные технологии Philips Smart. SmartContrast автоматически подстраивает цветность и контролирует подсветку экрана, чтобы улучшить контрастность и качество картинки. Есть в этой модели и специальный Экономный режим, который подойдёт для обычных офисных приложений и снизит энергопотребление монитора. А технология SmartResponse автоматически «разгоняет» время отклика экрана для игр и фильмов, чтобы избежать шлейфов, разрывов и подвисаний картинки во время просмотра.

Новый монитор обладает всеми нужными для работы возможностями подключения: DisplayPort и HDMI 2.0 для максимального качества; MHL для передачи изображения с мобильных устройств на экран монитора; USB 3.0 для быстрой переброски данных и зарядки гаджетов.

Новый ЖК-монитор Philips с изогнутым экраном появится в продаже в четвертом квартале 2015 года по ориентировочной цене 1149 EUR.