«Интертелеком» начал продажи нового двухстандартного смартфона от Lenovo

0
1 234 views

Национальный 3G оператор «Интертелеком» вывел на украинский рынок новый двухстандартный смартфон А330Е от Lenovo.

Устройство представляет оптимальное сочетание производительности и доступной цены. Модель поддерживает и GSM, и CDMA стандарт. Таким образом, в Lenovo A330E можно на выгодных условиях совместить в одном устройстве номер GSM оператора с прямым городским номером, мобильным номером и высокоскоростным 3G интернетом от «Интертелеком» на наилучшей территории покрытия 3G в Украине.

lenovo_a330e_black_2_1

Стоимость нового двухстандартного смартфона составляет 1999 грн. Также оператор предлагает купить оборудование в рассрочку за 329 грн. в месяц и получить при подключении к голосовым или интернет-тарифам высокоскоростной безлимитный 3G интернет на 100 дней в подарок от «Интертелеком». Рассрочка предоставляется на шесть месяцев.

Lenovo A330E работает на ОС Android 4.3 Jelly Bean, оснащен 5-дюймовым дисплеем и 2-мегапиксельной камерой. Аккумулятор в 2000 мАч позволяет смартфону работать в режиме активного пользования целый день, а в режиме ожидания — около двух суток без подзарядки. Процессор, 2-ядерный Qualcomm Snapdragon 200, обеспечивает устройству достаточно высокую производительность.

Приобрести двухстандартный смартфон Lenovo A330E и подключить выбранный тарифный план можно в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».