Украинский символ напечатают на 3D принтере в НСК “Олимпийский”

0
130 views

3D_kiev_500x50010 сентября в НСК “Олимпийский” уже во второй раз состоится выставка-конференция, посвещенная 3D печати, на которой планируется создание украинского символа с помощью 3D принтера. Следует напомнить, что организаторы 3D Print Conference Kiev в прошлом году уже поставили и зарегистрировали рекорд, изготовив на 3D принтере самый большой герб Украины.

В этом году организаторы выставки-конференции решили показать, что Украина имеет все шансы стать самой инновационной страной уже в ближайшее время.

Патриотический памятник, изготовленный с помощью 3D-принтера, будет одним из ярких тому доказательств” – обещает куратор выставки Марес Шамжы.

Какую форму он получит и каким именно событиям будет посвящен, пока держится в секрете. Полностью интрига раскроется только 10 сентября.

«Потенциал индустриальной Украины крайне велик. Хоть мы пока не раскрываем секрет с памятником (что именно он символизирует), но уверен, что каждый согласится: в нем заключается истинный дух нации», – комментирует Марес Шамжи.

Известно только, что созданием памятника будут заниматься отечественные специалисты и дизайнеры. Впоследствии он будет передан властям Киева для возможного его размещения на территории столицы).

Мы приглашаем вас посмотреть на то, как будет создаваться новое 3D-печатное чудо.

Время еще есть, поэтому регистрируйтесь для участия в 3D Print Conference Kiev уже сегодня!