Logitech K380 и M535 – новые беспроводные клавиатура и мышка

0
434 views

Logitech представляет новую Bluetooth клавиатуру, работающую одновременно с тремя устройствами, Logitech K380  и Bluetooth мышь Logitech M535 , дающие вам свободу работать, творить и выражать себя используя любое устройство в любом месте.

JPG 72 dpi -RGB--K380 Keyboard BTY3 Blue
С Bluetooth клавиатурой Logitech K380 комфортно и удобно  набирать текст за рабочим столом на компьютере, планшете или смартфоне. Выражайте себя на любой цифровой платформе в любом месте вашего  дома, подключившись и управляя тремя устройствами и мгновенно переключаясь между ними с помощью кнопок Easy-Switch. Клавиатура распознает подключенное устройство и автоматически переключится на заданные параметры и ярлыки, делая ваш процесс набора текста привычным и удобным. Logitech K380 обеспечивает бесперебойную работу до 2-х лет от двух батареек ААА, и будет доступна в синем или сером цвете, по рекомендованной розничной цене € 44.99.

JPG 300 dpi -RGB--M535BT_Gray_TOP_resize_resize

Logitech M535 позволяет работать с любым устройством где-либо и когда угодно. Ее программируемая навигационная кнопка вкладывает контроль над устройствами в вашу ладонь, что позволяет легко переключаться между приложениями, рабочими столами, вставлять и перетаскивать файлы и изображения, повторять жесты  нажатия и смахивания тремя пальцами, использующиеся на Mac  или Task View на Windows 10. Мышь надежно работает на любой поверхности – от металлических столиков в кафе до столешницы вашего любимого рабочего стола, благодаря оптическому лазерному датчику высокого класса.
М535 портативная, включает в себя колесо прокрутки, имеет изогнутую форму и текстурные резиновые боковины, обеспечивающие комфорт при длительной работе, которая может продолжаться в течение 10 месяцев от одной батареи АА. Предполагается выпуск  в сером или синем цвете. Logitech M535 будет доступна по рекомендованной розничной цене € 44.99.

JPG 72 dpi -RGB--K380 Keyboard BTY3 grey
Загрузив программное обеспечения Logitech, вы можете настроить клавиатуру и мышь, открыв для себя целый мир новых возможностей и впечатлений. Не смотря на то, что их работа не зависит от того, используются ли они вместе, но клавиатура и мышь идеально сочетаются между собой, имея соответствующий цвет и оригинальный дизайн.

JPG 300 dpi -RGB--M535BT_Gray_TOP_resize_resize