Lenovo представляет новые игровые ПК и аксессуары серии Y на IFA 2015

0
192 views

Компания Lenovo в рамках ежегодной международной выставки бытовой электроники IFA-2015 в Берлине представила три новые модели премиальных ПК: настольные ПК Lenovo ideacentre Y900 и Y700 и ноутбук  ideapad Y700.
В компании Lenovo создали совершенно новое семейство устройств и аксессуаров серии Y, которые способны удовлетворить все требования поклонников компьютерных игр. Новые настольные ПК ideacentre Y900 и Y700 впечатляют внешним видом: смелый яркий дизайн со светодиодами красного цвета, расположенными как внутри корпуса, так и снаружи, мгновенно обращает на себя внимание. Кроме того, ноутбуки имеют отличные технические характеристики, обеспечивающие высочайшую производительность, необходимую игровому компьютеру, и широкие возможности для апгрейда в будущем. Для тех любителей игр, кому часто приходится бывать в поездках, Lenovo предлагает ноутбук ideapad Y700, в котором мобильность прекрасно сочетается c мощью и производительностью, а значит, можно не только работать с документами и таблицами, но и играть в компьютерные игры, требующие высокий уровень графики.

Lenovo_ideacentre™ Y900

Настольные ПК ideacentre серии Y созданы для опытных геймеров и готовы к выполнению самых сложных задач. Устройства оснащены процессором Intel Quad Core i7 шестого поколения (в максимальной комплектации) и дискретной графикой (опционально). Как для ideacentre Y900, так и ideacentre Y700 доступна возможность апгрейда, что идеально подойдет тем пользователям, кто ценит время, но хотел бы постепенно модернизировать свой компьютер. В новых моделях для этого есть все, в том числе системный блок, достаточно большой, чтобы разместить полноразмерную материнскую плату форм-фактора ATX, а также установить блок питания с мощностью до 1000 Вт. Кроме того, в ideacentre Y900 поддерживается работа двух видеокарт. Причем доступ к ним очень прост: достаточно нажать на рычаг, и откроется боковая панель. Благодаря особой системе все провода и кабели внутри корпуса расположены максимально аккуратно. В верхней части корпуса есть место для размещения дополнительной системы охлаждения ПК, что в совокупности с двумя фильтрами для защиты от пыли и повышения надежности работы 120- и 140-миллиметровых вентиляторов обеспечивает защиту компьютера от перегрева даже тогда, когда запущенные игры доводят систему до предела ее возможностей.

Создавая ноутбук ideapad Y700 для пользователей, которые любят играть в дороге в компьютерные игры, инженеры Lenovo думали о производительности и портативности. Эта модель подходит для тяжелых компьютерных игр, при этом ее цена остается доступной. В ideapad Y700 прекрасно сочетаются мобильность, присущая ноутбуку, и высочайшая производительность, которую гарантируют новейшие процессоры Intel или AMD и дискретная видеокарта. Мощные сабвуфер и стереодинамики JBL , сенсорный дисплей с технологией мультитач, 3D-камера Intel’s RealSense (для модели с 15-дюймовым дисплеем) – все это позволяет полностью окунуться в игровую атмосферу.

Lenovo_ideapad™ Y700

В Lenovo также подготовили пять аксессуаров, чтобы играть на ПК стало более удобно.

Игровая гарнитура Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset: виртуальный звук 7.1, быстрое включение бесшумного режима, встроенный звуковой контроллер и съемный микрофон с системой пассивного шумоподавления. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки положения наушников и Lenovo_Y Gaming Active Backpackкомпактного сложения гарнитуры.

Игровая мышь высокой точности Lenovo Y Gaming Precision Mouse: технология точного позиционирования, регулировка скорости, восемь программируемых элементов управления, регулировка разрешения (четыре уровня), веса (пять уровней) и эргономичный дизайн для удобства пользователя во время игровых сессий высокойLenovo_Y Gaming Mouse интенсивности.

Механическая игровая клавиатура Lenovo Y Gaming Mechanical Switch Keyboard: механическая клавиатура с задней подсветкой и возможностью подавления фантомных нажатий, шесть программируемых клавиш с возможностью записи макросов, пять уровней яркости подсветки, заданная по умолчанию клавиша управления гарнитурой Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset и съемная опора для ладоней.
Lenovo_Y Gaming Surround Sound headsetРюкзак Lenovo Y Gaming Backpack: размеры для ноутбука с экраном диагональю до 17,3 дюймов, мягкие стенки карманов, жесткий отсек для защиты устройства и нагрудный ремень для дополнительной поддержки.

Игровой коврик для мыши Lenovo Y Gaming Mouse Mat: высокая надежность и водонепроницаемая поверхность.

Lenovo ideacentre Y900 и Y700 и ideapad Y700 поступят в продажу в ноябре 2015 года.