Samsung объявляет о старте новой акции для покупателей телевизоров Samsung Smart TV

0
141 views

Samsung Electronics сообщает о запуске всеукраинской акции для покупателей телевизоров Samsung Smart TV – «Покупайте телевизоры Samsung Smart TV и получайте 3 месяца контента в подарок».

Акция действует в период с 28 августа до 31 декабря 2015 года. Каждый, кто приобретет Samsung Smart TV в указанный период гарантировано получит в подарок доступ к просмотру фильмов, музыкальных каналов, спортивных и развлекательных программ в течение трех месяцев. Акция проводится в большинстве розничных сетей и на сайтах интернет-магазинов.

Приобретая Samsung Smart TV, каждый покупатель получит в подарок:

Доступ к 17 фильмам в качестве UHD 4K в онлайн-кинотеатре MEGOGO. Все покупатели Samsung UHD-телевизоров смогут воспользоваться преимуществами первого в Украине UHD-кинотеатра и наслаждаться фильмами в настоящем ультравысоком качестве в первые 3 месяца после покупки.
Доступ к контенту OLL.TV, который включает в себя пакеты «Кругозор» (Discovery, Nat Geo Wild HD и др.), «Кино» (Fox, Fox Life HD), «Эфир» (Украина, Euronews и др.), «Музыка» (MTV HITS, RU Music HD и др.), «Мужской» (Охота и Рыбалка, Трофей HD и др.), «Детский» (Пиксель, Плюсплюс и др.).
Доступ к 8 каналам пакета Viasat – 4 киноканала TV1000 с более чем 1000 рейтинговых фильмов, 3 познавательных канала (Viasat History, Viasat Nature, Viasat Explore) и прямые трансляции матчей NBA и других видов спорта на Viasat Sport HD.

Активировать доступ к трем пакетам контента возможно до 31 января 2016 года. После активации контент будет доступен на протяжении трех месяцев.