3D печать в Киеве: Привет из Будущего!

0
113 views

 

3D_kiev_500x500В Киеве 10 сентября в НСК «Олимпийский» пройдет второе мероприятие, посвященное 3D-печати и сканированию – 3DPrintConference.

Формат события будет носить не только научный характер, любой обыватель, интересующийся новшествами современного мира, сможет посетить выставку, а также мастер-класс по 3D-печати и узнать много нового.

Для совсем юных умников и умниц организаторы подготовили детские мастер-классы – 3D+Robo Kids, детальнее о которых вы можете узнать здесь.

Что интересного ждет посетителей на выставке?

В первую очередь – это возможность отсканировать собственное тело и пронаблюдать процесс создания точной уменьшенной копии самих себя на 3D-принтере.

 Во вторых, всех любителей шоколада ждет сюрприз – пищевой принтер, который представит компания 3DP.ua.

Это новое мощное устройство, которое выводит отрасль на более высокий уровень. Сегодняшняя новинка совсем скоро займет свое почетное место на кухне каждой хозяйки и с легкостью вытеснит всю кухонную утварь. Можно только представить, сколько новых угощений появится благодаря проникновению металлического экструдера на рынок 3D-печати. Уже сегодня уровень создаваемой продукции в корне меняет принципы воспроизведения шедевров кулинарного искусства. Напечатать можно торт, пиццу, гамбургер, макаронные изделия и мн. др. На выставке мы будем печатать шоколадом.

  • И о третьем сюрпризе организаторы пока умалчивают, однако напомним, что в прошлом году на 3DPrintConference был установлен рекорд Украины – напечатан самый большой герб с помощью 3D-принтера.

 Ждем всех 10 сентября на 3DPrintConference!

Приобрести билеты можно по ссылке.

Контакты организаторов:

Тел.: +38 044 392 06 96

client@smile-expo.com