«ЛАН СЕРВИС» начала проект в компании «Интергал-Буд»

0
87 views

У клиента будет проведен бизнес-анализ и оптимизация процессов – первый этап для подготовки к автоматизации ЕСМ-системы DIRECTUM.

Компания «Интергал-Буд» – лидер рынка, одна из крупнейших девелоперских компаний в Украине. Компания реализовала более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 700 000 квадратных метров. Кроме того, в проектном портфеле «Интергал-Буд» находятся проекты общей площадью более 2,3 миллиона квадратных метров.

На сегодняшний день компания «Интергал-Буд» усиливает свои позиции на рынке: оптимизирует собственные бизнес-процессы, делает их более структурированными, прозрачными и эффективными.

Елена Олишевская, генеральный директор компании «ЛАН СЕРВИС» рассказывает: «Кризис на рынке недвижимости – это время возможностей.  Именно сейчас компании готовятся к рывку, который изменит будущее, откроет новые горизонты для бизнеса. После завершения проекта ЕСМ система DIRECUM оптимально дополнит и структурирует существующий документооборот «Интергал-Буд», не ломая его правил, а дополняя и упрощая. В результате компания овладеет инструментом, который обеспечивает прозрачность процессов, контролирует продуктивность и повышает исполнительную дисциплину. Решение этих задач обеспечивает высокие стандарты менеджмента качества компаний европейского и мирового уровня».

По условиям договора компания «ЛАН СЕРВИС» проведет анализ и проектирование бизнес-процессов «Интергал-Буд». В рамках проекта запланированы работы по формированию рекомендаций Заказчику с целью оптимизации бизнес-процессов и их реинжиниринга.

Результаты проведенных работ трансформируются в проектные решения, которые послужат базой для дальнейшей автоматизации электронного документооборота и управления взаимодействия на базе ЕСМ DIRECTUM.