life:) открыл безлимитный доступ к соцсетям в 3G-тарифах

0
391 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о введении безлимитного доступа к социальным сетям ВКонтакте и Facebook в некоторых тарифных планах на 3G+ услуги.

Абоненты life:) могут не только всегда оставаться онлайн, но и загружать или смотреть фото и видео в социальных сетях благодаря впечатляющей скорости 3G+.

Мобильные приложения для доступа в социальные сети Facebook и ВКонтакте загружены на большинствo «умных» гаджетов, проникновение которых постоянно растет. В сети life:) проникновение смартфонов на конец второго квартала 2015 года составило 43,4%, устройств с поддержкой 3G – 42,2%. При этом растет и число пользователей мобильного интернета, в том числе активных участников социальных сетей, для которых важно постоянно оставаться онлайн.

Став абонентами тарифных планов «3G+ Смартфон», «3G+ Смартфон Ультра», «VIP 3G Смартфон» (с пакетами M и L во всех тарифах) до 31.12.2015, пользователи социальных сетей получают неограниченный интернет-трафик сроком на 6 месяцев для общения в популярных приложениях Facebook и ВКонтакте.
Бесплатный доступ предоставляется только при условии использования официальных  приложений для планшетов и смартфонов, а также мобильных или веб-версий сайтов. Безлимитный трафик для общения в Facebook и ВКонтакте предоставляется в счет дневной или месячной платы согласно условиям выбранного тарифного плана.