ERC и SOFTPROM объявляют о будущем слиянии и расширении бизнеса.

0
111 views

Компания ERC – крупнейший дистрибутор продукции информационных технологий и электротехники в Украине планирует расширить географию своего бизнес-присутствия.

Достигнута договоренность о слиянии с известным дистрибьютором программного и аппаратного обеспечения компанией SOFTPROM. Фактически это соглашение в перспективе объединит активы и усилит позиции ERC в Украине, а также позиции в группе стран текущего присутствия SOFTPROM.

Заявление о предстоящей сделке является одним из шагов в намеченном плане действий, в ходе которого произойдет объединение в транснациональную структуру. Партнеры компании получат еще больше возможностей для внедрения решений и реализации задач, предлагая расширенный набор продуктов, решений и сервисов как на сложном интеграционном рынке, так и на розничном.

В рамках соглашения Генеральный директор компании SOFTPROM Павел Жданович будет отвечать за расширение бизнеса в офисах текущей и перспективной локации. Бизнес SOFTPROM уже известен в частности в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Молдове, России и Украине. В планах слияния рассматривается также представленность и в других странах. Все текущие  обязательства компаний не подлежат сомнениям, они безусловно будут выполнены. Торговая марка, а также интернет-проекты, которые принадлежали SOFTPROM, будут использоваться ERC.