TRENDnet представляет двухдиапазонную точку доступа AC1200 с поддержкой PoE

0
102 views

TRENDnet — ведущий бренд в индустрии проводных и беспроводных технологий — представляет двухдиапазонную точку доступа AC1200 с поддержкой PoE модели TEW-821DAP (с программным контроллером).

Новая точка доступа от TRENDnet обеспечивает покрытие для двух параллельных сетей: 867 Мбит/с Wi-Fi AC и 300 Мбит/с Wi-Fi N. Модель TEW-821DAP имеет режим точки доступа, клиентский режим, режимы WDS и репитера для поддержки множества устройств. Точка доступа оснащена технологией управления потоками, которая помогает разгрузить канал путем перенаправления трафика с полосы 2,4 ГГц на полосу 5 ГГц. Она также позволяет сэкономить время и средства для удаленной настройки и установки при помощи гигабитного порта PoE и удобной монтажной пластины.

TEW-814DAP_d04_2Идущий в комплекте программный контроллер на базе Windows позволяет осуществлять централизованное управление множеством точек доступа TEW-821DAP, включая смену IP-адресов, SSID и настроек шифрования. Контроллер также предоставляет сетевым администраторам возможность загружать предустановки, что позволяет настраивать несколько устройств одновременно.

Низкопрофильный корпус TEW-821DAP позволяет гармонично влиться в любую конфигурацию корпоративного оборудования. Двухдиапазонная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE (с программным контроллером) модели TEW-821DAP от компании TRENDnet — это идеальный выбор для любой корпоративной среды.

Двухдиапазонную точку доступа AC1200 с поддержкой PoE модели TEW-821DAP (с программным контроллером) от компании TRENDnet можно приобрести у основных ритейлеров и авторизованных партнеров TRENDnet.