Роутер Tenda N301: скоростной доступ в Интернет для всей семьи

0
216 views

Компания Tenda, ведущий мировой производитель коммуникационного оборудования, объявляет о рекордных результатах продаж беспроводного роутера Tenda N301 Wireless Easy Setup в России.

Второй год модель Tenda N301 остаётся хитом продаж и пользуется высоким спросом у покупателей благодаря простоте настроек, использования и уникальному сочетанию характеристик и цены.MVAQmqwQDkw

За время продаж беспроводной роутер Tenda N301 Wireless Easy Setup заслужил высокие оценки у тысяч пользователей и стал безусловным бестселлером розницы. Модель N301 Wireless N300 рассчитана для работы в сетях Wi-Fi стандарта IEEE802.11n со скоростью обмена данными до 300 Мбит/с, благодаря чему все домашние пользователи получают доступ в Интернет с любых устройств, включая настольные ПК, мультимедийные системы, ноутбуки, планшеты, смартфоны и телевизоры. Роутер Tenda N301 отлично справляется со скоростным обменом данными для требовательных к трафику задач, таких как онлайновые игры, просмотр интернет-телевидения с высоким разрешением, голосовые звонки VoIP, видеоконференции и так далее.

Помимо этого, роутер N301 также поддерживает функциональность для клиентских фильтров, с помощью которых можно настроить, например, родительский список разрешённого доступа к списку сайтов с ограничением по времени и возможностью блокировки определённых доменов. Кроме того, в N301 реализованы опции многоуровневого шифрования по протоколам 64/128 бит WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK и фильтр mac-адресов, который предотвращает нежелательные сетевые соединения и защищает важные данные.

Особенно высоко покупатели оценивают простоту настройки беспроводного роутера Tenda N301. В наше время, когда интернетом пользуются все без исключения, модель Tenda N301 могут быстро подключить любые домашние пользователи, вне зависимости от уровня технической подготовки и наличия навыков работы с коммуникационным оборудованием. Благодаря интерфейсу быстрой настройки и встроенной в роутер поддержке протокола защищённой установки WPS (Wi-Fi Protected Setup), даже неопытный пользователь способен настроить все необходимые параметры беспроводной сети, включая шифрование канала передачи, защитные протоколы и возможность раздачи доступа в Интернет для всех домашних мобильных и стационарных систем, в течение считанных секунд.

Ключевые особенности:

Надёжное подключение к сети провайдера для доступа к интернету
Сверхбыстрый доступ в Интернет на рекордных скоростях до 300 Мбит/с для чувствительных к перебоям приложений
Настройка протоколов шифрования беспроводной сети одним нажатием кнопки WPS
Простая настройка защищённой домашней беспроводной сети за минуту

В дополнение к превосходным скоростным характеристикам, беспроводной роутер Tenda N301 Wireless Easy Setup обладает изящным дизайном, благодаря которому он отлично смотрится как в уютной домашней обстановке, так и в интерьере современного офиса. В настоящее время беспроводной роутер Tenda N301 можно приобрести как онлайн, так и в большинстве российских компьютерных магазинов, включая Юлмарт, Регард, Форум и многих других.