В премиум-смартфонах LG появится сервис Hi-Fi музыки

0
193 views

LG Electronics (LG) предложит пользователям своих премиум-смартфонов сервис с высокой четкостью воспроизведения музыкальных композиций.

Hi-Fi Music Service on LG SmartWorld-small

Уже в этом месяце благодаря приложению LG SmartWorld новый музыкальный сервис появится в некоторых смартфонах LG, а также на сайте www.lgworld.com в около 70 странах мира, включая США, Австралию, Бразилию, Китай, Францию, Италию, Россию и Великобританию.

Музыка в Hi-Fi имеет качество звучания, близкое к оригиналу, так как воспроизводится в формате 24 Бит/192 кГц. Цифровой звук, представленный в таком формате, приблизительно в шесть раз богаче и чище, чем звук в привычном CD-формате (16 Бит/44,1 кГц). Зарегистрированные пользователи смогут каждый месяц бесплатно загружать два трека в Hi-Fi качестве, а также покупать песни со скидкой 50% от первоначальной цены. Путешествуя, потребители смогут наслаждаться качественной музыкой в смартфонах LG, которые проигрывают ее с квантованием 24 Бит. В числе таких смартфонов – G4, G3, G2 и G Flex 2.

«Наш сервис Hi-Fi музыки отображает неизменное стремление дарить постоянным потребителям LG дополнительные преимущества от пользования нашими продуктами, – говорит Крис Йе, вице-президент и глава подразделения маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. – Большинство людей предпочитают музыкальный формат MP3, но для тех, чьи смартфоны LG поддерживают Hi-Fi, музыка звучит ярче».