Transcend представляет видеорегистратор DrivePro 520 с двумя объективами

0
256 views

Компания Transcend Information представляет новый автомобильный видеорегистратор DrivePro 520.

Наличие двух объективов, тыльный объектив которого оснащен инфракрасной светодиодной подсветкой для ночной съемки, позволяет в любых условиях записывать четкое видео всего, что происходит на дороге и внутри автомобиля. Также DrivePro 520 имеет встроенный приемник GPS и интерфейс Wi-Fi, большой фронтальный объектив с диафрагмой F/1.8 и углом обзора 130°, встроенный аккумулятор и G-сенсор с функцией автоматического включения режима экстренной записи, что позволяет видеорегистратору надежно фиксировать все события.

Благодаря наличию двух объективов DrivePro 520 запечатлеет все происходящее на дороге и в салоне автомобиля. Диафрагма и угол обзора фронтального объектива видеорегистратора составляют F/1.8 и 130°, соответственно, а Full HD-матрица позволяет записывать четкое и плавное видео с частотой 30 кадров/сек и разрешением 1080p. Задний объектив оснащен инфракрасной светодиодной подсветкой, которая автоматически включается в условиях низкой освещенности, существенно повышая четкость и детализацию видео, снятого в ночное время. Кроме того, удобная функция сохранения снимков также позволяет делать фотографии во время записи видео. Чтобы сфотографировать повреждения сразу после происшествия, необходимо лишь нажать на кнопку.

qtU6dPq2AkU

Встроенный приемник GPS позволяет зафиксировать в видеозаписи текущие координаты, дату и время съемки. В случае дорожного происшествия это поможет водителю точно определить свое местоположение и сообщить его в техническую службу помощи, полицию или страховую компанию. Более того, используя программное обеспечение для ПК Transcend DrivePro Toolbox, пользователи компьютеров с операционной системой Windows смогут просмотреть маршрут своего движения на протяжении всего путешествия, а также другую необходимую информацию, такую как координаты GPS, скорость движения, дату и время.

Благодаря наличию встроенного адаптера Wi-Fi и бесплатному приложению DrivePro 520 для мобильных устройств под управлением Apple iOS и Android, пассажир может изменять настройки видеорегистратора, не отвлекая водителя от управления автомобилем. Благодаря беспроводному соединению пользователи смартфонов и планшетов смогут просматривать снимаемое в настоящий момент видео, воспроизводить и загружать видеофайлы, а также изменить настройки видеорегистратора.

DrivePro 520 поставляется в комплекте с высококачественной картой памяти microSD емкостью 32 ГБ на базе флэш-памяти типа MLC, отличающейся высокой надежностью и долговечностью и позволяющей сохранять до 4 часов видео в формате Full HD. После того, как DrivePro 520 закреплен на лобовом стекле автомобиля и подключен к гнезду прикуривателя, он больше не требует какого-либо дополнительного внимания со стороны водителя, поскольку устройство автоматически начинает записывать видео сразу после запуска двигателя.

Все автомобильные видеорегистраторы серии Transcend DrivePro поставляются с двухлетней гарантией Transcend.