Новый флагманский плеер HiFiMAN HM-901s

0
146 views

HM-901s получил изящный и в тоже время прочный корпус из алюминиевого сплава серебристого цвета, отдельный разъём для балансных наушников и усовершенствованный аналоговый регулятор громкости.

HM-901s_03

А благодаря двойной высоковольтной батарее, которая позволяет существенно уменьшить шумы от системы питания, а также съемным модулям усилителя, дающим возможность подобрать наушники разных типов,  HM-901s  станет вашим проводником в мир качественного студийного звучания и невероятной детализации. Кроме того, плеер оснащен новым пользовательским интерфейсом Taichi II, простым и производительным, обеспечивающим удобное и интуитивно понятное управление, и вдвое увеличенной максимальной ёмкостью поддерживаемых карт памяти – до 256 Гб. Впервые в Hi-Fi индустрии Hi-Fi плеер включается всего за 3 секунды! Теперь в два раза больше музыки на вашем HM-901s!

Плеер поставляется в двух основных комплектациях с балансным усилителем и новым усилителем Minibox Gold: на плате из металла, что обеспечивает минимальный уровень искажений.

Новый плеер – настоящий лидер в своем классе, ведь он поддерживает огромный выбор несжатых форматов, в том числе DSD 2,8 МГц, а ЦАП на базе двух чипов премиум-класса ES9018 подарит незабываемый звук, перенося вас на концерт любимого исполнителя.