MOYO представил 10 необходимых приложений для смартфона

0
124 views
В 2015 году Samsung предоставила смартфоны — флагманы Galaxy S6 и S6 Edge вместе с новым шлемом виртуальной реальности Gear VR. Стоимость такого гаджета-приложения не всем по карману, поэтому компания MOYO решила предложить потребителю подборку доступных приложений на все случаи жизни.

Смартфоны сегодня смело можно отнести к самым популярным мобильным гаджетам, поэтому вовсе не удивительно, что рынок приложений для этих устройств переполнен всевозможными полезными программами, количество которых непрерывно растет.

Интернет-магазин MOYO (где можно купить любой смартфон http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/ ) предлагает топ из десяти приложений, которые, как показывает практика, являются наиболее актуальными для каждого владельца девайса независимо от пола и возраста.

1. Файловый менеджер ES File Explorer Manager позволит быстро и эффективно управлять всеми файлами в смартфоне, в том числе в считанные секунды искать их, а также копировать, удалять, перемещать и создавать архивы. Неплохими аналогами для iOS-устройств являются iExplorer или iFunBox.

2. Сервис для хранения данных Dropbox (совместим и с Android, и с iOS) — это облачное хранилище предоставляет возможность размещать свои файлы на специальном удаленном сервере. Дропбокс позволяет просматривать и скачивать их в любое время, а также делиться данными с другими пользователями.

3. Приложение Hellium является гарантом того, что пользователь будет иметь доступ к своим файлам даже в случае блокировки, потери или кражи андроидного гаджета за счет резервного копирования информации. Программа способна работать на не рутированных устройствах, сохраняя копии документов в одном из выбранных облачных хранилищах. Что касается iOS-устройств, то резервное копирование контактов можно осуществить, например, с помощью приложения My Contacts Backup. При этом утилита делает резервные копии посредством отправки файла данных на компьютер через электронную почту, вай-фай или iTunes.

4. Удобную работу с документами обеспечит программа QuickOffice (Documents To Go Premium для iOS). Являясь, по сути, мобильным аналогом настольного офисного пакета «Майкрософт», приложение позволяет составлять, редактировать и сохранять различные текстовые и графические документы, включая таблицы и презентации.

5. Для того чтобы превратить смартфон в отличный органайзер, достаточно установить приложение Any.Do: To Do List. Это удобный планировщик, позволяющий фиксировать любые возникающие на протяжении дня мысли и идеи, а также помогающий не забыть о важных событиях и встречах. Для айфонов одним из лучших календарей-органайзеров считается Sunrise.

6. В зависимости от ваших предпочтений имеет смысл снабдить гаджет одной или же всеми мобильными версиями самых популярных сервисов виртуального общения: Facebook, Twitter, Skype или Instagram, бесплатные и обновленные версии которых как для Android, так и для iOS, всегда доступны на Google Play.

7. Приложение Power AMP является одним из лучших современных аудиоплееров для андроидных гаджетов (аналог программы для айфонов CanOpener), обладая широким спектром настроек и поддерживая большинство музыкальных форматов. Утилита позволяет оптимизировать интерфейс и качество воспроизведения, обеспечивая тонкую настройку звучания.

8. Просмотр видеофайлов будет особенно удобен со специализированным видеоплеером VLC Media Player. Проигрыватель поддерживает все существующие форматы видео, воспроизведение субтитров и всегда адаптирует изображение под размер экрана. Софт позволяет составлять целые медиабиблиотеки с любимыми клипами и фильмами. Если устройство на основе iOS, оптимальным решением будет ACE Player.

9. Приложение Google Voice — интернет-телефония для Android (кстати, также работает на базе iOS). С помощью этой программы можно очень недорого обмениваться сообщениями с пользователями других стран и звонить на международные номера.

10. Практичное приложение Places, интегрированное с сервисом Google Maps, станет удобным и надежным проводником для каждого обладателя андроидного и iOS-девайса. Благодаря программе без труда можно найти любые магазины, рестораны, медицинские или развлекательные центры, находящиеся в зоне досягаемости от текущего местоположения.

В интернет-магазине MOYO можно не только купить смартфон, но и установить все необходимые приложения. Наслаждайтесь всеми преимуществами современной связи.