Новый мобильный телефон – teXet ТМ-224

0
689 views

Совсем скоро в продажу поступит элегантная и простая в использовании новинка – ТМ-224. Модель представлена в двух вариантах дизайна корпуса – золотом и сером цвете.

Компактный, легкий и тонкий, этот телефон оценят все, кто любит изящные линии и строгий дизайн.

TM-D224_front_gold_all_1439304161_re

Простота в использовании – один из основополагающих принципов, согласно которым производится продукция teXet. Поэтому в интерфейсе новой модели нет ничего лишнего. Русскоязычное меню и интуитивно понятное управление помогут пользователю быстро освоить функционал устройства. Набирать сообщения или вносить данные в адресную книгу легко благодаря удобным клавишам.

С ТМ-224 вы сможете слушать любимую музыку или просматривать видео и изображения тогда, когда вам этого захочется: телефон поддерживает популярные форматы аудио (MIDI и MP3), видео (МР4) и изображений (JPG, BMP). Делиться контентом с друзьями теперь проще простого: на борту новинки есть встроенный модуль Bluetooth.

Для хранения важных для вас данных предусмотрена поддержка microSD/SDHC карт до 32 Гб. Дополнительное преимущество этого мобильного телефона заключается во встроенном FM-модуле. Так что вы всегда будете на волне любимой радиостанции.

Для удобной работы с медиаконтентом ТМ-224 получил качественный ЖК-дисплей с диагональю 2,2 дюйма и разрешением 360х400 пикселей. Аккумуляторная батарея на 700 мАч обеспечит комфортное время автономной работы устройства.

teXet TM-224 – тонкий мобильный телефон с проработанным дизайном и интерфейсом, начиная с корпуса и заканчивая разделами и подразделами меню. Эта новинка станет не только надежным средством связи, но и стильным аксессуаром для всех поклонников классических «кнопочных» аппаратов.