UQSOFT объявляет об открытом старте игры Adventurers League в Google Play

0
107 views

Команда UQSOFT объявляет о старте игры Adventurers League в Google Play.

Adventurers League – это новая уникальная многопользовательская онлайн-игра для мобильных устройств на базе Android OS, исполненная в аркадном жанре. Она оригинальным образом объединяет в себе особенности разных игровых направлений, начиная с PvP-арен и заканчивая карточными играми.

Вам предстоит взять на себя командование отрядом персонажей, которые отважно сражаются за звание героев, выполняя различные миссии на множестве карт в ярком фентезийном антураже.

Элементы RPG дарят игре многообразие брони и оружия, описанных с долей доброго юмора, а карточная составляющая позволит широко разгуляться при формировании и прокачке своего отряда. Удобная игровая система улучшения поможет вам на пути к вершинам, а механика классической «змейки» сделает процесс простым и интуитивно понятным.

В игре доступно множество режимов, включая тренировочные бои, массовые сражения за ресурсы, командные бои и товарищеские дуэли. Короткие игровые сессии не дадут игровому процессу наскучить или показаться чрезмерно сложным, а оптимизация порадует даже владельцев не самых продвинутых устройств.

Особенности:
– Уникальное сочетание различных жанров
– Короткие игровые сессии
– Разнообразие PvP-режимов
– Интуитивная понятность управления
– Развитая социальная составляющая
– Многообразие персонажей, оружия и брони