Новая серия Ultra HD-телевизоров Philips Android TVTM с разрешением 4К

0
374 views

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, представляет новые серии телевизоров Philips Android TV с разрешением Ultra HD и уникальной фоновой подсветкой Ambilight, оснащенных новой ОС Android TVTM, с еще большей функциональностью и безграничным доступом к контенту.

Новые Philips Android TV с разрешением Ultra HD предоставляют потребителям, в том числе любителям кино и геймерам, возможность выбрать телевизор с ультра четким разрешением, который наилучшим образом соответствует их пожеланиям. Уникальная фоновая подсветка Ambilight еще больше подчеркивает изображение в более высоком разрешении. Новые модели UHD-телевизоров Philips Android TV доступны в диагоналях от 102см (40’’) и до 164см (65’’). Все серии UHD-телевизоров  Philips Android TV уже поступили в продажу в Украине.

Fy15_LS_TV_7600_LR_3-4 view_Couple_sRGB

Ultra HD-телевизоры Philips Android TV серии 6400 идеальны для пользователей, которые хотят получить телевизор с разрешением Ultra HD по приемлемой цене. Модели серии 6400 оснащены технологией Ultra Resolution для масштабирования изображения, благодаря которой пользователи могут смотреть фильмы в разрешении Ultra HD независимо от источника. Технология Micro Dimming Pro оптимизирует контрастность с помощью светодиодной подсветки, обеспечивающей невероятную глубину черного и яркость белого, а функция Natural Motion улучшает движущееся изображение, осуществляя цифровую подстройку для получения четкой и плавной динамической картинки.

Ultra HD-телевизоры Philips Android TV серий 7100 с фоновой подсветкой Ambilight оснащены процессором Pixel Precise Ultra HD, благодаря которому обеспечивают контрастное и реалистичное изображение. Технологии Perfect Natural Motion и Ultra Resolution, обеспечивают великолепную детализацию и плавность движения на экране ТВ, а насыщенность обеспечивается мощной технологией цветовой обработки. Картинка становится абсолютно реалистичной с естественными телесными оттенками, яркими белыми и насыщенными цветовыми тонами.

Для удовлетворения амбициозных потребностей пользователей, которые любят экшн, спортивные состязания и игры Ultra HD-телевизоры Philips Android TV серии 7600, оснащенные трехсторонней фоновой подсветкой Ambilight, 4-ядерным процессором и непревзойденной технологией Perfect Natural Motion для улучшения движущегося изображения. Эта технология, в паре с 100-герцовой панелью, значительно снижают дрожание и придают динамической картинке безупречное качество и высокую четкость. Кроме того, функция Colour Booster обеспечивает насыщенные и естественные цвета, а  с помощью масштабирования изображения  Ultra Resolution телевизор обеспечивает четкую картинку, независимо от источника. А благодаря удвоенному количеству цифровых тюнеров доступна функция «картинка-в-картинке» для просмотра 2 цифровых каналов одновременно.

Благодаря новой платформе на Android 5.0 (Lollipop) Philips Android TV с разрешением Ultra HD предлагают более широкую функциональность и богатый выбор контента, в сочетании с  производительным процессором и интуитивно понятным интерфейсом. Встроенные популярные сервисы от Google обеспечивают незабываемый игровой опыт, доступ к популярному видео-, аудио- и развлекательному контенту, а также благодаря встроенному сервису Google Voice SearchТМ позволяют без усилий находить все, что пожелаете. С интегрированной функции GoogleCastТМ можно выводить различный контент со смартфонов и планшетов прямо на экран телевизора.